Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 18:24

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    150 руб

Мне нравятся песочные лаки, вот добавила еще один в свою лаковую шкатулку – серебристо-голубой Miramar из коллекции песочных лаков Sahara Crystal от брэнда Dance Legend.

Объем флакона: большой, 15 мл.

Кисть: крышка из серебристой пластмассы с рисунком а-ля песочек, нескользкая, сама кисть на длинном черенке, треугольная, узкая, но слегка расширяется книзу, из длинной щетины средней упругости, прямой срез, овальная в сечении. Что примечательно – лак в нее не набивается, несмотря на текстуру, это очень удобно.

Текстура и цвет: в темно-голубой прозрачной основе огромное количество серебряного шиммера, в целом смотрится либо как голубой искрящийся иней, либо как сверкающие морские воды (отсюда и название: по-испански Мирамар означает «вид на море»). Таким образом, лак можно носить хоть зимой в снега, хоть летом на пляже. 😊

Нанесение: лак средней густоты, хорошо набирается на кисть и распределяется по ногтю. Очень послушный, никуда не залезает, мне даже корректировать его не пришлось. Его можно носить и в один слой (средней толщины, уже будет плотное покрытие), но я наносила два средних слоя, чтобы маникюр был устойчивее.

Высыхание: первый слой высыхает минуты за 3, два слоя – минут за 15, очень быстро, как многие песчаные лаки.

Стойкость: хорошая. Лак я носила четыре дня, к этому моменту он слегка затерся на кончиках. И стал не таким шершавым, как изначально.

Снятие: с усилиями, как любой песочный лак, к тому же с шиммером.

Итак: красивый праздничный искрящийся оттенок, и лак послушный и стойкий. Свою пятерку он точно заслужил!

На фото – 2 слоя. При естественном освещении.

При искусственном освещении.

 

Мои отзывы на лаки от Dance Legend:

Dance Legend Эффект Бархата № 638

Dance Legend Galaxy Collection № 847 Solar Eclipse

Anna Gorelova by Dance Legend № 06 Жар-птица

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Хорошая кисть
  • Хорошая стойкость
Лаковая Шкатулкарекомендует
Читать все отзывы 206
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.11.2017
Интересный на вид лак)
он и на ощупь тоже интересный 😊
24.11.2017
Скажите, а тяжело его стирать с ногтей?
тяжело 😊 как и все песочные лаки. Они напоминают по сути наждак, за счет этого на ногтях держатся крепко, ну и, пока их снимаешь, приходится израсходовать много ватных дисков и ЖДСЛ. У меня обычно уходит 7-8 дисков (для сравнения - на обычный лак уходит 2-3 диска).
25.11.2017
Ух! Красавец какой ❤️
Я пока у Дэнсов пробовал всего два лака, и что-то не очень впечатлили...а этот прям зацепил 😊
у них такое огромное разнообразие коллекций и текстур, немудрено, что некоторые менее удачные, чем другие - если вспомните, а какие пробовали и вам не понравились? (ну, чтобы в будущем избегать ;))
Мирамар я углядела в блоге у Анны Гореловой, и он действительно красивый не только на фото, но и в жизни.
Я у Дэнсов пробовала еще один лак из коллекции Galaxy и один из коллекции все той же Гореловой - мне понравились 😊
26.11.2017
Я пробовала пока два, не знаю существуют ли они еще в продаже. Один "Сияние" вроде так называется в оттенке №310, второй "Винтаж в оттенке 984.
Оба жидкие как вода, затекают, долго сохнут. Стойкость два дня максимум. и удаляются запачкав все 😞
Вот на другие пока еще заглядываюсь, но Ваш бесспорно прекрасен 😂 я уже его точно хочу себе 😊
ага, спасибо за инфу 😊 буду обходить эти оттенки стороной.
Другие отзывы
Читать все отзывы 206
Смотрите также