Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:12

В прошлом году вышла коллекция Sparky, которая, по-моему, побила все рекорды по количеству публикаций в Instagram и прочих социальных сетях. В моем распоряжении оказалось два лака из этой коллекции, но покажу я лишь один (наш любимый сайт отказывается пропускать первый)

Aviator – насыщенный синий ("электрик") Просто восторг, а не лак. Самостоятельный и прекрасный!

В лаковом сообществе на этот оттенок ругались, всему виной вредная текстура и сложное нанесение, но я, если честно, не заметила подвоха.

UnluckyQueenрекомендует
Красотища!
Очень красивый оттенок.
красивый, насыщенный оттенок!
а почему не дают выложить второй оттенок? вы его уже где-то выкладывали?
11.08.2016
Элли_С, спасибо) Ага, но раньше это никого не волновало!)
02.09.2016
Оттенок красивенный) Обожаю такие космические оттенки Love
14.09.2016
Безусловно, хорош!
  • 13.09.2016
    Добрый день!   Не знаю почему, но лаки для ногтей, которые напоминают звездное небо всегда были и остаются моей слабостью. Только вижу такой лак - тут же спешу его купить.
  • 05.10.2019
    Я часто пользуюсь обычными лаками для ногтей. По этой причине у меня их достаточно много, и все они разных фирм, так как найти идеальную я до сих пор не могу. Лаки и другая продукция фирмы данс легенд на рынке уже давно, но я до них добралась лишь сейчас.   Плюсы: Лак распространён.
  • Всем привет!!!! Сегодня героем моего отзыва будет еще один красавчик Dance Legend из коллекции Sparky. В прошлых отзывах я уже хвастала другими красавцами DL, которых я выиграла в конкурсе репостов в Инсте: Лак для ногтей Dance legend Эмаль GLASS Лак для ногтей Dance legend Anna Gorelova Лето 2015…