Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 11:53

Здравствуйте!

HIGHLIGHTER BRUSH #123

Кисть №123 PRO для хайлайтера Stellary

Цена 359 рублей.

Купить можно только в Магнит-косметик.

Производство Китай.

Данную кисть я купила, примерно, три месяца назад, исключительно для хайлайтера, мне надоело наносить его пальцем, сейчас пользуюсь ей довольно часто.

Она была упакована в картонную коробку, вскрыть которую и незаметно посмотреть в магазине невозможно, была полностью запаяна плотной прозрачной термоплёнкой.

На витрине образцов нет, я ориентировалась на положительные отзывы и на изображение сбоку. Рисунок действительно реалистичный, в "жизни" она выглядит также.

Внутри кисть была дополнительно упакована в целлофановый пакет.

Дизайн очень приятный, выдержанный в классическом стиле, лаконичный, ничего лишнего. На днях купила ещё одну кисточку, но уже для растушевки теней, она кстати также хороша.

На упаковке есть пометка "Cruelty Free", ни одно животное при изготовление кисти не пострадало.

Материал из которого она изготовлена

Дерево, алюминий и синтетический ворс

На деревянной основе золотыми буквами изображено название бренда и её уникальный номер, за время использования надпись не облезла, не потускнела.

Кисть имеет длинную, тонкую ручку, мне по-началу было не совсем удобно ей пользоваться, но сейчас привыкла движения получаются лёгкими, можно контролировать степень покрытия.

Ворс очень мягкий, в процессе использования совершенно не колется, окрашен в стиле градиент, чёрный с белым. Набит в меру плотно, такой кистью можно спойно растушевать румяна и бронзер. Основание алюминиевое, ручка выполнена из дерева.

Основа хорошо держит волоски, за все время у меня выпало максимум штучек пять, сделанная качественно, без скол, царапин и остатков клея.

Изначально я хотела купить веерную кисть, но после подумала, что лучше взять в форме "факела", мне кажется, что "веер" не подходит для сыпучих продуктов.

Кисть легко набирает спрессованный и минеральный хайлайтер, не надо по нескольку раз проходить по рефилу.

Буквально пару взмахов и готово, отдаёт также отлично все без остатка, особенно мне нравится как она работает с минеральной косметикой, иногда я ограничеваюсь пудрой только в области под глазами, за счёт того, что кисть небольшая и немного удлинённая, ей удобно прорабатывать каждый уголок.

Хайлайтер наносит идеально, пару движений прохожусь по выпуклой скуловой части, растягиваю остатки под бровь, кисть слегка полирует кожу. На данной фотографии у меня хайлайтер с розовым поддтоном и он немного теряется на фоне румян, но разница все равно очевидна.

Румяна я также нанесла этой кистью, в принципе не плохо, но все же больше люблю как это делает Roayl Langnickel.

Кисть в процессе нанесения не ставит пятен, проплешин.

Ухаживать за ней очень легко, мою её под проточной водой, любым мягким мылом либо шампунем. Ворс не линяет, не имеет никакого постороннего запаха. Сохнет очень быстро, в среднем пару часов.

Итого:

• Бюджетная цена
  • Надёжная защита от первого вскрытия
  • Синтетический, мягкий ворс
  • Не колется
  • Удобная, универсальная форма
  • Качественная
  • Приятный дизайн
  • Не ставит пятен
  • Полирует кожу

Кисть к покупке рекомендую, достойный бюджетный вариант для домашнего использования.

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует