Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 15:46

Добрый день дорогие читатели!

Сегодня была в своём любимом "Магните-Косметик" и купила свою Любимую кисть для пудры. У меня уже была такая кисточка, и я действительно ею наношу пудру, она очень равномерно ложится благодаря этой кисти и лицо кажется ровным и чистым. Вообще у меня было несколько кисточек для пудры, румян, контуринга, но так как у нас доме растёт младенец, и ему очень нравится всё, что его окружает, то моя косметика стала немного пропадать и теряться в пространстве) Латка от пудры тоже куда-то спряталась, и кисточек, захотела накраситься, не нашла ни одной... Пошла в Магнит и купила точно такую, какая была. Найдётся- хорошо, пусть малой играет, а эту я уже никому не дам) Немного про эту кисть- сделана из синтетики, легко ухаживать- я мыла под краном с тёплой водой и капелькой детского мыла, потом можно положить или поставить, чтобы высохла. Нежная, аллергии не вызывает, ворс не сыпется, в руке держать удобно. По цене приемлемая-я купила за 460р, меня устраивает стоимость, учитывая качество и долговечность. Всем спасибо за то, что нашли время для прочтения моего отзыва, всем добра!

Достоинства
  • Дизайн
  • Мягкий приятный ворс
  • Соотношение цена/качество
  • Упаковка
Лилу1990рекомендует