Опубликовано 28 Июль, 2012 - 11:23

Девчоночки, привет. Хочу поделиться своими впечатления от депиляторного крема, предназначенного для сверхчувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям, шороко известной косметической марки Eveline.
Данный продукт изготовлен в Польше по иностранным технологиям, тестирован дерматологически. Туба, объёмом 125 мл, упакована в коробочку, в комплекте прилагается обычный пластмассовый шпатель.

Крем:
1. белого цвета;
2. консистенция густая, без содержания каких-либо дисперсных частиц;
3. имеет выраженный запах, на мой взгляд, нейтральный.

Нанесение:
1. шпатель пригодился, удобен;
2. крем не растекается, "послушный";
3. наносится и распределяется легко.

Действие:
1. согласно прилагаемой к продукту инструкции, длительность применения данного средства составляет 5 минут, с чем я согласна;
2. крем не вызывает неприятных ощущений. Зуд, покалываение отсутствуют.

Снятие:
1. смывать водой не стоит, как и любой крем такой категории, это займёт больше времени, чем его просто снять шпателем;
2. на коже не остаётся.

Эффект после всей процедуры:
1. покраснение;
2. жжение, местами зуд;
3. сухость;
4. нежелательные волосы отсутствуют.

Дополнительно:
Данный продукт кончается достаточно быстро, мне хватило его на 2 применения. Стоимость в маркете составляет 150 рублей без учёта скидки. На счёт заявленного производителем замедления роста волос, меня терзают смутные сомнения. Что-то есть, но оно малозначительно, малоэффективно.

Выводы:
1. данное средство не подходит для сверчувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям;
2. увлажняющий эффект отсутствует;
3. замедление роста волос малоэффективно;
4. с нежелательными волосками справляется хорошо.

Буду ли покупать ещё: утвердительное нет.

Не рекомендую данный продукт для обладательниц нежной, чувствительной кожи! Берегите себя!

P`s: производитель допускает возможность применения данного средства на лице)))
89ELECTRAне рекомендует