Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 23:17

Гель для тела Herbal Aloe мне посоветовала подруга. Она является представителем Herbalife. Собственно, по ее рекомендации и купила

Чтобы понять, работает ли гель, описываю проблему: сухая кожа ног (икр), особенно после бритья, раздражение, шелушение.

Тюбик гелем выглядит так (правда, мне он пришел еще и в прозрачной подарочной обертке с бантиком сверху):

Какой эффект нам обещает производитель:

Т.е. судя по описанию, продукт как раз для меня!

Изготовлено в Италии, что приятно удивляет и обнадеживает)))

Сам гель прозрачный и имеет довольно плотную и липкую консистенцию. Липкость - это первый минус

Сразу перехожу ко второму минусу...

Если у Вас очень сухая кожа, то этот гель однозначно слабоват! или его нужно наносить в немеренных количествах, что сразу скажется на экономичности

Третий минус - цена. Тюбик геля стоит около 500 рублей. Даже если бы он показал иной (лучший результат), я считаю, дороговато. У меня целый тюбик ушел за 2 недели - абсолютно невыгодное приобретение!

Тратиться на него не рекомендую, т.к. получились одни сплошные минусы

Дам две звезды лишь за приятный аромат

Достоинства
  • + приятный запах
Недостатки
  • Дорогой
  • Липкий на коже
  • Плохо увлажняет
Катринка-Катеринкане рекомендует
Официальный представитель Herbalife Nutrition
22.04.2020
Добрый день! Herbalife Nutrition – это продукты для сбалансированного питания и внешнего ухода, которые производятся из натуральных компонентов в строгом соответствии с установленными стандартами качества. Для производства продуктов компания Herbalife Nutrition выбирает только те ингредиенты, которые полностью соответствуют нормам безопасности и являются наиболее подходящими для того или иного продукта. 40 лет компания Herbalife Nutrition ведет деятельность в индустрии здорового образа жизни и видит свое назначение в том, чтобы изменять жизни людей к лучшему, предоставляя им сбалансированное питание и продукцию для персонального ухода наивысшего качества.
Обращаем ваше внимание, что ваше мнение субъективно.
С уважением, Компания Herbalife Nutrition.
Я и не спорю! Я высказываю свое личное мнение - мне данный крем не понравился