Опубликовано 27 Август, 2013 - 11:28

Не думаю что пользоваться этим гелем надо ежедневно... Мне он очень нравится, но для ежедневного пользования я использую крем, а не гель) Но все же у меня стоит уже второй тюбик(или как там назвать) Herbal aloe.Так вот, чем он мне помог? Сначала я пользовалась им каждый день как и положено, но я больше привыкла использовать лосьон или крем для тела(как я уже и говорила) и перестала им пользоваться. Однажды я заметила как мои локти очень сушатся(из-за того что я часто ставлю локти на стол) и подумала: "Надо намазать их тем гелем!". Ну что вы думаете? Я намазала, а через день у меня локти замечательные!! Я так обрадовалась:) И когда у меня появляются ранки от чего-нибудь я сразу мажу гелем и они быстро проходят) Вот описание:

Ежедневный смягчающий гель содержит экстракты алоэ, ромашки, календулы, а также другие полезные ингредиенты. Оказывает смягчающее действие на кожу, избавляя ее от незначительных раздражений. Наносите гель на кожу, когда это необходимо. Изготовлено в Италии.

Ну вот. Сам гель прозрачный, холодный и скользкий что-ли:) Ну как бальзам в общем. В нем 200мл и цена для ТАКОГО геля вполне нормальная- 470 (где то так). Заказывали мы с родными у знакомой:)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Действительно смягчает
  • Не вызывает аллергии
  • Эффективен
Мария_Милашкарекомендует