Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 13:06

Объём:250 мл

Срок годности:24 месяца с даты производства

Производитель:Италия

На упаковке Производитель указывает что гель для душа :

Без добавления сульфатов •Без добавления парабенов•Обогащен растительными экстрактами

Но состав,к сожалению,не совсем натуральный. Упаковка геля устойчивая на полках. Белого и зелёного цвета. Крышка легко открывается и плотно закрывается,гель не прольётся. На флаконе кратко изложена основная информация. На обратной стороне указан состав,срок годности,адрес производства и другая информация. По консистенции гель не жидкий,а достаточно густой-как раз то, что нужно. Благодаря такой консистенции гель очень экономично расходуется. Гель для душа приятно пахнет,запах после душа не остаётся. Пахнет,как и другая продукция бренда Herbalife(крема,кондиционеры). По цвету гель бело-прозрачный,однородной консистенции. Пениться в хорошую пышную пену,легко и быстро смывается. После душа не появляется неприятной стянутости и сухости. Аллергических реакций не вызвал. Кожу не сушит. Гель для душа Herbal Aloe мягкое очищение & увлажнение к покупке рекомендую,так как гель выполняет обещания Производителей и свою функцию выполняет хорошо.

Достоинства
  • Аромат, хорошо очищает кожу
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Высокая цена
ulyanakorolenyaрекомендует
Официальный представитель Herbalife Nutrition
23.06.2021
Добрый день! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Наша компания стремится к повышению качества жизни людей и рада предоставлять возможность своим клиентам пользоваться качественными продуктами для здорового образа жизни.
Мы рады, что вы с нами!💐С уважением, Компания Herbalife Nutrition.