Опубликовано 30 Май, 2020 - 10:24

Добрый день!

Восхитительный гель для кожи вокруг глаз, приобрести его должна каждая женщина, которая хочет сиять и сохранить молодость кожи вокруг глаз надолго.

Мне нравиться дизайн, очень стильно выполнена упаковка, лаконично и ничего лишнего, все как я люблю. В моем арсенале по уходу за кожей есть различные средства, для кожи вокруг глаз есть патчи и гель, сравнивать их кто лучше не нужно, это разные абсолютно продукты, почему затрагиваю это, читала как барышни пишут что не могут определиться патчи или гель, а мой врач-косметолог дала четкий ответ на это, и то и другое вам необходимо.

На обороте упаковки я нашла информацию о производителе, и главный знак снизу, то что средство не тестируется на животных, для меня это важно. Вообще хочу отметить, средство не имеет парабенов и сульфатов, обладает только полезными свойствами, и просто творит чудеса.

Вообще последнее время стала замечать, что я много времени провожу в телефоне или в компьютере, не я одна, кто-то работает удалено, кто-то просто в интернете сидит, все по своим причинам, но проблема у многих женщин остаётся одна, от сильного напряжения, появляется усталость и вялость под глазами, чтобы успокоить и охладить свою кожу под глазками я стала наносить этот гель,

Использую я его и как самостоятельное средство и как маску, то есть на глаза наношу более плотным слоем, и как крем и даже как освежающее средство поверх декларативной косметики. Я очень люблю «Herbalife» за их качественные продукты, и вот этот гель я не покупаю по одной штуке, я сразу беру пару, кто его пробовал тот меня поймёт как говориться, а кто не пробовал берите, берите и не задумывайтесь.

Я пробовала наносить данный гель и точечно и на все лицо, кайф, крем увлажняет, он довольно жирненький, но впитывается достаточно быстро и не утяжеляет, я если честно его вообще не ощущаю. Состояние кожи вокруг глаз становится заметно лучше, возвращается тонус, кожа сразу становиться более упругой и напитанной.

Срок годности у такого средства 24 месяца, поэтому если даже вы не будете пользоваться им каждый день хватит его вам надолго, я сама гель использую часто, особенно утром, он так освежает, немного наношу его на веко верхнее ещё, и тогда мой опухший и заспанный вид превращается в свежий взгляд.

Состав тут дублировать не буду, на фото его видно отчетливо. По текстуре гель очень легкий не смотря на его плотность, а легкий потому что формула идёт геля, наношу его похлопывающими движениями но не втираю и не вдавливаю, так как кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная.

У многих есть вопрос про возрастное ограничение, нет девочки скажу сразу, большое заблуждение про то что ухаживать за кожей вокруг глаз нужно в зрелом возрасте, запомните девочки чем раньше вы начнёте уход, тем лучше вам будет в будущем, по моему мнению кожу нужно начинать подпитывать уже с 18 лет, чтобы потом не выбрасывать огромные деньги в помощь своим глазкам.

Я всегда обращаю внимание на лицо и кожу девушек, давайте будем честными, кто первыми выдаёт наш возраст, конечно морщинки под глазами, и лучше это предотвращать чем махнуть рукой, данный гель идеально снимает отечность, и припухлость, и очень хорошо разгоняет темные круги под глазами, почему он и идёт с «эффектом лифтинга» потому что хорошо подтягивает кожу, он как бы заполняет мелкие морщинки изнутри.

Храню я его в холодильнике, много места он не занимает у меня, но тут личное желание каждого, производитель не обязывает хранить гель там, его вполне можно положить на полочку в ванной комнате.

Кожа под глазами до применения

Это самое первое фото, как говориться начало, тут прекрасно видно недостатки которые просто необходимо решать, что вприпципе я и сделала.

Кожа под глазами после применения

Кожа после применения геля, использовала весь, на протяжении каждого дня наносила чтобы добиться результата, и очень им довольна!

До и после применения

Очень заметна разница, гель действительно помогает, кожа как новая, разглаживается и насыщается полезными компонентами.

Купить в магазине такой продукт у вас не получиться, скажу сразу, он не продаётся в открытом доступе, но на сайте «Herbalife» вы сможете оформить и купить и заодно посмотреть массу всего интересного для себя.

Рекомендую!

Достоинства
  • Избавляет от отечности
  • Не содержит парабены
  • Приятный аромат
  • Разглаживает мимические морщинки
  • Хорошо увлажняет
Vihnevaрекомендует