Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 11:57

Всем огромнейший привет!

Начну с того, что тушь для ресниц я покупаю раз в году. Обычно, жду какое-нибудь спецпредложение, или подарок за покупку и т.д. Крашу ресницы редко, но тушь иногда, бывает необходима. У меня уже есть одна любимица, Sexy Pulp от Yves Rocher, а здесь подвернулась и Volume Elixir от того же производителя.

Пришла она в качестве подарка за заказ еще этим летом, но у меня уже была одна в ходу, и пока она не закончилась, я не стала открывать новую. На прошлой неделе моя старая тушь все отого же Ив Роше (в розовом тюбе, не) отправилась в ведро и я принялась за Volume Elixir.

Тюбик - роскошный золотой и смотрится внушительным по размеру

Обьем: 10 ml

Цвет: Noir. Компания видит его как "черный", на ресницах он смотрится, ближе к темно-серому.

Полное название: Volume Elixir Mascara

Кисточка: стандартная конусообразная.

В состав "входят" частички Гибискуса для ухода за ресничками. Здесь не могу ничего прокомментировать, т.к. пользуюсь ей недавно и редко.

Наносится легко, разделяя реснички, что мне понравилось в ней. Одного слоя мне достаточно, но при желании, можно нанести и два (кто ж нам запретит?). При нанесении осыпались две-три песчинки, что не могу назвать весомым минусом, но она не однородная. Если хорошо присмотреться, видно, что ресницы покрыты словно "угольной пылью". Честно признаюсь, ни с чем подобным я раньше не сталкивалась. Для меня она удлиняющая, т.к. заметного обьема не дает.

Нанесла я тушь перед выходом в 10 часов утра. Смывать пошла поздно вечером, около полуночи. Тушь поблекла, но еще была заметна. Осыпалась так же незначительно за весь день: три песчинки. Здесь ей за стойкость "плюс". Но...

При смывании у меня возникли проблемы. Признаюсь, я - лентяйка, и если можно отделаться только обычной умывалкой и водой, для меня тушь - превосходна. Но с Volume Elixir этого не произошло. Она назойливо забилась в морщинки под глазами и без мицелярной воды убрать ее не получилось.

Кому подойдет Volume Elixir?

Тем, кто ищет удлиняющую, невесомую по ощущениям, стойкую тушь, и для кого, использование мицеллярной воды для снятия макияжа входит в ежедневный ритуал.

Минусом, могу назвать ее стоимость (около 15€) , которая явна завышена. При аналогичных характеристиках, на рынке предостаточно тушей по более низким ценам.

Спасибо за внимание!

Aly2801рекомендует
28.11.2019
В закладки! Тушь классная!
28.11.2019
Спасибо большое! Надеюсь, она Вас не разочарует))
02.12.2019
Да, с выбором туши нужно ещё повозиться... Я как-то с Ив Роше не особо знакома, пользуюсь сейчас фаберликовскими. Но хотелось бы потестить.
05.12.2019
Только если в подарок. Стоит около 15 евро без скидок, а я считаю, что такая цена завышена. Люкс типа Clinique, Collistar и пр.за 18-20 € можно купить
05.12.2019
Вообще не понимаю ажиотажа вокруг Ив Роше.
05.12.2019
Я покупаю там только гели для душа баловства ради. И если какой подарок интересный попадется, тогда хорошо. Но идти и покупать или сидеть только на Ив Роше, не вижу смысла. Правда, наборы недавно заготовила родне и друзьям на праздники. По 9 евро каждый, сойдет)
05.12.2019
Рядом с работой моей мамы есть магазинчик и она туда раньше заглядывала за гелями) А у меня есть 20 мл их кокосовой туалетки)
05.12.2019
И как тебе она? Я одну такую быстро прикончила, а вторая застряла на половине. Брызгала ее и на постель, и на шторы и в машине, только бы избавиться. Химозина еще та)
05.12.2019
Не понравилась, сильно моно. Стоит пока. Сроки позволяют.
Мне кажется, что цены на декоративную косметику у Ив Роше совершенно не соответствуют её качеству. Более, чем скромный результат за ценник выше среднего.
27.07.2020
Согласна, что цена завышена. Я в основном беру гели для душа, и что-нибудь из парфюмерии. Эвиденс обожаю зимой. А остальное... в подарок получаю и ладно