Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 11:29

Хорошая, солидная чашка, большая и удобная.
Достаточно тяжелая, так как состоит с действительно хорошего по качеству материала. Больше мужская, нежели женская, но мне нравится.
Очень хороший вариант для офиса, но мы пользуемся дома. Не люблю полностью прозрачных кружек, так как они мне напоминают стаканы. Так же терпеть не могу всеразличной флоры и фауны на посуде. Не люблю легкую посуду, так как не производит она впечатление качественной, да и не удобная она совсем. Это же совсем другой вариант - нейтральная, объемная, лаконичная, но с изюминкой, даже бы назвала ее «фундаментальной», тяжелая, удобная, универсальная. Использую ее как для чая, так и для кофе. Нагревается медленно, потому рук не обжигает. Можно использовать в микроволновке.
Цвет на первый взгляд скучный, но это не так. До сих пор не могу понять, она больше темно-серая или коричневая... Думаю, что в зависимости от освещения и наполнения.
Дарили мужу – пользуемся все.
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приемлемая цена
  • Служат очень долго
  • Удобная форма
katrjaрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.04.2013
У меня муж только из такой кружки пьет! Мне дизайн нравится, но я предпочитаю поярче, хотя тоже стараюсь потяжелее выбирать.
21.09.2013
Писать отзыв на… КРУЖКУ, ну вы даете
23.09.2013
Elena Viktorova, читайте только те отзывы которые Вам интересны.)Если считаете что писать отзыв на подобный продукт неуместно, не стоит заходить в этот раздел и читать подобные темы, и уж тем более их комментировать...)
23.09.2013
Благодарю за совет. Но я живу в свободной стране и что мне делать Вас спрошу в последнюю очередь
23.09.2013
Аналогично...писать или нет отзывы на кружки у Вас никто не спрашивает разрешения...свободная страна, о чем хочу о том и пишу.
23.09.2013
Я и не говорила Вам, что его писать не нужно, ну что Вы придумываете))) я всего лишь написала "ну Вы даете"
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также