Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 12:34

Доброго времени суток ❤️‍🔥.

Я огромный фанат различных кондиционирующих средств для волос. Меня хлебом не корми, но дай попробовать что-то новенькое для шевелюры 😄. И, в принципе, локоны у меня не настолько капризные, поэтому большинство средств им подходят, за очень редким исключением. Но сегодня речь не об аутсайдерах, наоборот! Я расскажу о крем-маске для волос, которая делает с моими волосами нечто невообразимо красивое 😍 и ухоженное. В общем, сегодня я поделюсь с вами своей находкой по уходу за кучеряшками).

Итак, Крем-маска для волос Levrana Интенсивное восстановление ослабленных и повреждённых волос CBD.

Общая информация:

• Цена: на официальном сайте стоит 650 рублей, если заказывать где-то ещё, то стоимость будет варьироваться в этом диапазоне. Я думаю, это совсем не дорого и очень даже бюджетно, учитывая, какой результат я получаю от этой маски, я бы даже сказала, что он превосходит ценник в несколько раз.
  • Где можно приобрести: на сайте бренда Levrana, там же вы сможете ознакомиться с остальным ассортиментом марки. Новая серия CBD как раз создана с усиленными активами и прекрасно подходит для повреждённых и ослабленных волос, я пока что от неё в восторге. Также можно заказать на 4fresh, думаю, в скором времени появится и на других платформах, всё же марка популярная и их средства любимы многими.
  • Объём: 250 мл. Это очень выгодный формат, которого ещё и надолго хватит, на пару месяцев - уверяю (с моими волосами - точно).
  • Производится в России. Мне вообще радостно от того факта, что Леврана - один из немногих отечественных производителей, которые создают так много разнообразной косметики 😳, на любой вкус и запрос!

Упаковка была в виде картонной коробочки, на которой была указана вся необходимая информация о продукте. Но она же продублирована и на самом тюбике, поэтому дубль-упаковку можно без страха выбросить. Меня всё равно сильно удивляет их внимание к целостности средств из новой линейки - все в коробочках, ого! Защита от вскрытия тоже была в виде фольгированной мембраны на отверстии, тоже плюс к в их карму.

Сам тюбик тоже хороший, из мягкого и эластичного пластика, очень приятный на ощупь - такой гладкий. В руке лежит удобно, не выскальзывает. Крышка у него тоже устойчивая, не наворачивается в ванной. Габариты упаковки, конечно, не самые маленькие, но, в целом, размер удобный и для домашнего пользования, и чтобы взять маску с собой куда-то (я с ней хожу на бассейн и не жалуюсь).

Крышка пластиковая диск-топ, открывать легко - есть бороздка, за которую легко зацепиться пальцем, ногти ломать не приходится. И так же плотно она закрывается, не создаёт никаких проблем, маска не вытекает и не пачкает всё вокруг.

Отверстие оптимального размера, как раз подходит для текстуры маски, чтобы контролировать её расход. Не большое и не маленькое, силой сжатия можно достать необходимое количество маски без излишков.

Дизайн у всей этой линейки схож - простенько и лаконично, приятный оттенок, достаточно нежный и не раздражает своим видом абсолютно, я очень люблю зелёные расцветки. Симпатичный и стильный! Я бы сказала, ещё и узнаваемый отныне, всё такого зелёного оттенка - это CBD. Оформление мне понравилось, не напрягает при длительном использовании.

Описание продукта:

Интенсивная восстанавливающая маска на основе ценных растительных масел оздоравливает и питает сухие и поврежденные волосы. Протеины пшеницы способствуют регенерации белковых структур волоса, делают их более сильными и ухоженными. Конопляное масло заполняет пустоты в повреждённой структуре волоса, повышает упругость локонов. Инулин активно увлажняет кожу головы, дополнительно усиливая её барьерные свойства. Активы маски снижают пористость волос и восстанавливают их эластичность. Придает волосам гладкость без потери объема, облегчает расчесывание и укладку.

Каннабидиол (CBD) представляет природное соединение, относящееся к каннабиноидам, которое содержится в растении конопли или каннабиса. Каннабидиол не обладает наркотическими свойствами.

CBD может быть полезным при состояниях кожи, характеризующихся воспалением и нарушениями кератина, такими как экзема или атопический дерматит.

Экспертами проведено много исследований, доказывающих, что CBD может облегчать сухость кожи, зуд, жжение и другие неприятные симптомы дерматита и псориаза.

CBD является отличным антиоксидантом

обладает выраженной проникающей способностью

успокаивает воспаленную кожу, снимая зуд и повышенную чувствительность

уменьшает выделение себума, что актуально для устранения чрезмерного блеска кожи и при акне

Не содержит SLS и парабенов, силиконов, минеральных масел, компонентов животного происхождения.

Ох-ох-ох, как здорово! Я лучше сразу обозначу, чего вообще жду от маски для волос. Так как это именно маска,й я ожидаю, что увлажнение и питание волос будут предостаточными. Состав бы мне натуральный и рабочий, аромат приятный и текстуру удобную в использовании - и будет мне счастье. Также хочется, чтобы маска помогала распутывать локоны, обеспечила мягкость и блеск. Сможет? Ещё как сможет! И вы скоро в этом наглядно убедитесь).

Aqua (Вода), Cetearyl Alcohol (Со-эмульгатор), Glycerin (Глицерин), Arctium Lappa Seed Oil (Масло репейное), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Behentrimonium Methosulfate (Катионное ПАВ), Inulin (Инулин), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Cannabis Sativa Seed Oil (Масло конопляное), Argania Spinosa Kernel Oil (Масло аргановое), Tocopherol (Комплекс токоферолов), Beta-sitosterol (Бета-ситостерол), Squalene (Сквален), Cannabidiol (Изолят каннабидиола), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Butylene Glycol (Бутиленгликоль), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Кондиционирующий агент), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Parfum (Парфюмерная композиция), Lactic Acid (Молочная кислота).

Что-то я немного в шоке с его длины... Но зато количество полезных компонентов в составе все объясняет! Список реально богатый и насыщенный на самые разнообразные активы. Здесь и протеины, которые идеально подходят вьющимся волосам - усиливают упругость и блеск завитка, и огромное количество масел, и многие другие кондиционирующие добавки. Комбо всего перечисленного в конечном счёте может дать хороший результат.

Конечно, натуральные компоненты могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому всегда обращайте внимание на компоненты состава и следите за реакцией организма. Вообще, меня порадовало, что в составе нет силиконов, парабенов, сульфатов. Он даже подходит кудрявым волосам на КГМ! Вообще идеально 😇, мне состав понравился).

Консистенция у маски и правда кремовая, достаточно густая и плотная, но при этом лёгкая и нежная. Без проблем извлекается из упаковки, приятная в использовании, легко наносится на волосы, не слишком жирная, в меру скользкая, как раз, как маска. Ну, может, как бальзам - относительно не текучая. Цвет тоже кремовый, чуть молочный, однородный.

Расход маски средний, я бы сказала, что достаточно экономичный! Мне для распутывания моей длины и густоты предостаточно небольшой порции на треть ладони, я могу и расчесать, и пожамкать их абсолютно без проблем. А, учитывая, что я люблю чередовать средства, мне этой крем-маски и вовсе хватит на несколько месяцев, на 3-4 - это точно. Она расходуется экономично, её не нужно брать больше нормы.

Аромат у средства очень приятный, такой нежный и ненавязчивый. Совсем не похож на типичные натуральные средства, здесь есть явная цветочная отдушка и едва уловимые травянистые нотки. Аромат нежный, чуть сладкий, пудровый, не напрягает во время использования средства, да и после особо не ощущается, на волосах держится до высыхания, затем особо не напоминает о себе, просто тонкий шлейф чего-то уходового на волосах.

Мои волосы: вьющиеся, пушистые, пористые, на концах жестковаты, хотя стриглась недавно. Относительно ухоженные, не могу назвать их поврежденными, но вот для их лучшего состояния я всё же хочу пользоваться мощным средством, чтобы был еще более наглядный результат. Очищаю и укладываю их раз в 2-3 дня, этого достаточно, чтобы они выглядели ухоженными и красивыми.

Мои впечатления от использования крем-маски для волос.

Начнём с ощущений в процессе использования. До неё я, как всегда, промываю кожу головы шампунем дважды. Затем только на супер мокрые волосы наношу маску. Обычно не жалею, беру очень приличную порцию, распределяю по всей длине и начинаю прочесывать пальцами. Затем прочесываю расчёской с мягкими зубьями до гладкости. Кстати говоря, маска отлично разглаживает волосы, они ещё в мокром состоянии очень гладкие и шелковистые.

Колтуны поддаются очень легко, их не приходится брать и разрывать, они прекрасно прочесываются с помощью этой маски. Затем я её смываю, наношу несмывашку и стайлинг, сушу естественным путём. Смывается маска быстро, оставляет на волосах лёгкое чувство гладкости, но не пленку. Она совсем не утяжеляет мои локоны, они не выглядят паклями, сосульками, не висят уныло, вовсе нет. Наоборот, они очень воздушные и объемные.

Волосы после:

Маска не скрадывает объем у корней и по длине. Волосы остаются лёгкими. И при этом высыхают они по времени столько же. После сушки локоны отлично очерченные, прямо подпрыгивают и завиваются. Получаются даже более упругими и живыми, чем обычно, я так чувствую, это эффект от протеинов. Серьёзно - завитки получаются очень игривыми, особенно хорошо вьются у лица, маска их не выпрямляет, моим кучеряшкам чудесно подошла.

Также я прекрасно ощущаю как увлажнение, так и питание волос, особенно, первое. После использования маски волосы более мягкие, шелковистые и приятные на ощупь, они прямо гладкие. И выглядят красиво, и тактильно ухоженные, не напоминают стон сена. При этом, после смывания маски волосы на ощупь словно более плотные, поэтому, я думаю, она подойдёт и мягким да тонким волосам.

А ещё меня прямо удивляет блеск после её использования, локоны аж сияют на свету. Вся моя реакция - это: "Вау😍". Маска и правда приводит волосы в хорошее состояние, они более эластичные, блестящие и здоровые как по виду, так и на ощупь. Не могу сказать, что маска влияет на количество пуха, локоны по-прежнему пушатся (на это влияют и другие средства), не прилизывает их. Аллергии на неё у меня не было, маска прекрасно подошла.

Итог. Шикарная вещь. Нет, правда, я скрывать не буду, маска просто отличная для своей цены. И качество, и состав, и эффект - действительно стоят того, чтобы обратить на неё внимание. Давно я не получала настолько мягкие и увлажнённые локоны, они просто прелестны 🥹. Красота! Не иначе, и ведь хватит надолго, да ещё и пахнет приятно. Мне средство очень понравилось, эффект я вижу. Я маску рекомендую и вполне возможно, что приобрету снова, результат - кайф.

Надеюсь, мой отзыв вам понравился и оказался полезным 😇).

Достоинства
  • Волосы легче расчесываются
  • Даёт мягкость и шелковистость
  • Натуральный состав
  • Подходит кудрявым волосам
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Распутывает волосы
  • Экономичная
CurlyBoomрекомендует
Отличные характеристики 👍
Это точно))
03.10.2024
отличная масочка. волосы шикарные =)
Благодарю Party
Круть! На ваших волосах вообще отпад Wink
Спасибо большое Innocent
Просто шикарно
Спасибо Love
результат шикарный 👍🏻
Благодарю Innocent
03.10.2024
если действительно смягчает и увлажняет , то супер, работает
Она и правда работает))
Характеристики мне нравятся!
Маска шикарная Party
03.10.2024
Мне понравилось, что в составе есть протеины, сейчас это большая редкость в масках и бальзамах. Глядя на такие кудри, не купить просто не реально 🙂
Спасибо большое Shy
Отлично помню Ваш отзыв по уходу за волосами Wink
Кудри сейчас - просто прелестные! Innocent
Очень приятно, что помните Big smile , спасибо большое Shy Innocent
03.10.2024
Вам нужно сниматься в рекламе средств для волос!
Средство хорошее
Хех, а было бы славно))
03.10.2024
Охх как локоны блестят! Красота! Отличная маска!)
03.10.2024
Благодарю)), я от неё в восторге Big smile
Волосы восторг😍
Благодарю 🥰🥰
Шикарные локоны!
03.10.2024
отзыв шикарный. Самой захотелось попробовать. Гляну на озоне. Подруга говорит, что там есть скидочки.
Ну я попробуйте 😁
03.10.2024
Эффект на волосах отличный!
Innocent
Кудряшки восторг 😍
03.10.2024
Волосы шикарные, просто супер!
Благодарю 🥰
Супер! Love
Спасибо 🥰
Свойства у средства прекрасные!
Это точно 🥰
03.10.2024
Прям очень заманчивое описание масочки)
Кудри просто шикарные!
Благодарю 🥰❤️‍🔥
Красивые кудряшки Smile
Спасибо большое 🥹💕
Восхищаюсь Вашими волосами. Кстати, я последовала Вашим советам по укладке и у меня получилось. Конечно не такие роскошные кудри, но кудри . У меня мягкий тип волос
Спасибо 🥰. Ооо, здорово, я рада, что хоть немного помогла укротить кудри ☺️
Ну просто очаровательно 💖
Спасибо Shy
Шикарные волосы!) Просто восхищаюсь! Innocent
Спасибо Innocent
03.10.2024
Шикарная маска для шикарных кудряшек!! Smile
03.10.2024
Маска замечательная, волосы выглядят просто шикарно😍 жаль, в Германии ее не купить
Я думаю, в Германии немало своих отличных производителей 😁
04.10.2024
Не пробовала данную фирму, но похоже хорошо действует.
Многие средства - да Big smile
04.10.2024
Отличный результат от маски!
04.10.2024
Боже 😍😍😍какие у вас кудри шикарные!! Я даже забыла что отзыв был про маску для волос))
Хорошая маска! Кудряшки просто классные Star
Очень достойная маска! Волосы выглядят на финише шикарно! Love
Отличный результат
Точно 🥰
05.10.2024
О, хочу сказать, что у вас обалденные волосы! Love
И средство достойное, тоже попробовать надо!
05.10.2024
Спасибо большое 🥹💕, обязательно попробуйте)