Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 15:21

Доброе время суток!

Я люблю подарочные косметические наборы, мне кажется, это отличная идея для подарка. В сегодняшнем отзыве я расскажу о мужском подарочном наборе от бренда Mixit ➡️

Что понравилось ♥️

- набор состоит из шампуня и геля для душа

- в составе есть активные компоненты

В составе геля для душа: аллантоин, экстракт сосны, морская соль, лимонная кислота, ментол

В составе шампуня: бетаин, экстракт сосны и лиманная кислота

- я сама попробовала оба средства. Гель для душа хорошо очищает и не пересушивает кожу, несмотря на ментол в составе, никакого холода не даёт. Шампунь тоже хороший, качественно очищает кожу головы и волосы (у меня, правда, волосы не такие, как у большинства мужчин, они окрашенные и длинные), коже головы комфортно

- приятный аромат. Аромат идентичный, оба средства пахнут свежей хвоей с капелькой ментола. В отличие от большинства косметики для мужчин тут аромат достаточно деликатный, не кричащий, на коже и волосах не остаётся

- средства упакованы в тубы, это удобно

- тубы имеют защитную металлизированную плёнку, то есть средства случайно не прольются

- объём каждой тубы - 200 мл

- красивая подарочная упаковка - картонная коробка бирюзового оттенка "под металл". Внутри тубы надёжно зафиксированы на специальной подложке

- приятная цена - около 500 рублей

- продаётся на маткетплейсах

- произведено в России

Что не понравилось ♠️

- такого нет, мне понравилось всё

Мне кажется, что это хороший подарок, в том числе знакомым и коллегам 🙂

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая коробка
  • Хороший состав
TataBeautyрекомендует