Опубликовано 12 Март, 2012 - 12:12

Подарила нам бабушка музыкальную игрушку - чебурашка из серии Мульти-Пульти. Какая же это премилейшая игрушечка. Цвет очень теплый и сама вызывает желание ее нацеловывать))). Оказывается это серия игрушек по мотивам совестких и российских мультфильмов. Что ж, будем собирать коллекцию. Такая же игрушка как наш чебурашка есть еще в голубом, коричневом и оранжевом цвете.
Игрушка сделана качественно, звук чистый и не сильно громкий. Спрашивает вопросы, на которые мои детки отвечали по 10 раз. Поет песенку - "Я был когда-то странной игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подойдет...". Кнопка для нажатия простая и удобная.
Дети сначала очень переживали за чебурашку, когда он задавал им вопросы о том кто он такой и возьмут ли они его в детский сад.
В целом, игрушка качественная и безопасная. И еще на ножке у чебурашки мы нашли маленький сюрприз ))).
beelibraрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
купила такого племяннице, только коричневого, она его боится и бросает, хотя мультик очень любит, наверно не по возрасту еще. А для меня он прикольный)))
07.06.2012
У нас Крокодил Гена из этой серии 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также