Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 06:57

Здравствуйте!

Совсем недавно у нас дома появился очаровательный зверёк. Мягкая игрушка "Чебурашка" торговой марки "Мульти-Пульти".

Артикул: M90012-17NS

Бренд: Мулти-Пульти

Код товара: 9660354

Страна производства: Китай

Состав: текстиль, пластмасса

Детский возраст: от 3-х лет

Игрушка - 17 см

Девочки уже успели посмотреть новый фильм про Чебурашку. Но и про мультфильм не забывают.

Меня очень радует, что ребёнок выбирает добрые и милые игрушки. А не эти Хаги Ваги и Киси Миси. Хотя, девочки в детском садике берут с собой этих кошмариков. Идёт мама с ребёнком и говорит: "Опять это чудовище тащишь!"☹️ ​​​​​Не самая красивая игрушка.

Чебурашка - игрушка мягконабивная. Уши без наполнителя, внутри небольшие пластины. Так даже лучше, ушки более подвижны. Сзади круглый хвостик.

На боку производитель прикрепил бирку с брендом и рекомендациями по уходу на обратной стороне.

Эти бирки я отрезаю. Но если присмотреться, то немного видно срез от этикетки.

Лапки грушевидной формы, подвижные и гибкие. Есть маленькие чёрные коготки.

Ножки коротенькие, в стопы вшит пластик. Стоять самостоятельно Чебурашка не умеет. Когда игрушка падает, младшая дочь говорит. Опять чебурахнулся!

Игрушку приятно держать в руках, шерстка шелковистая. И чтобы сохранить первоначальный вид, за ней нужно правильно ухаживать.

Можно ознакомиться 📑

Мягкие игрушки отлично развивают фантазию и воображение. А герой из любимого мультфильма, поможет ребёнку придумать новые истории и игры.

Достоинства
  • Добрый персонаж
  • Развивает воображение и фантазию
top787kxрекомендует