Опубликовано 24 Май, 2021 - 23:23

Итак, ну вот и снова в эфире сладкоежки, скучали? А даже если и нет - я же должна поделиться, а вдруг вы не в курсе и пропустите таких милах, как малышки поняшки.

Сейчас время летит незаметно, но утром уже прошедшего 8 марта моя милейшая дочь получила то, о чем так давно просила - баночку с шоколадными шариками - знакомство с ними состоялось ранее через Несквик, грешна 😃, а тут и игрушка - котенок. Так что когда у неё в руках появилась баночка, где была поняшка, стало ясно - живым наш бюджет в этой схватке не уйдет.

Общая информация

Производитель: Конфитрейд

Страна производства: Россия

Где купить: офф сайт, ozon, wildberries

Цена: 150-250 рублей

Упаковка:

Производитель выигрывает и подкупает покупателя сразу по многим фронтам:

1. кристальность в поиске игрушки
  2. удобное место хранения без просыпки
  3. качественное хранение игрушки

За что я обожаю этот тип слабостей, так за открытость игрушки: тут нет необходимости перебирать 100 пачек и набирать кучу повторов - все видео сквозь прозрачную крышку.

Собственно, когда ей приобретали вариант с котенком, то она показала каких бы хотела выбрать , а мы уж сами выбрали, сократив список до 1 игрушки. В данном случае произошла тоже русская рулетка, но по большому счету когда вы собираете коллекцию, то невольно уже выбираете тех героев, кого не хватает.

Первостепенно привлекает наличие стоп-ленты, так сказать защита от первого вскрытия, на которой прописано наименование линейки и мотивация "Собирай и играй".

Пластик средней плотности, при надавливании может принимать форму вашего пальца, но восстанавливается.

Помимо этого сам стаканчик на 1/2 прозрачный, а значит вы можете отслеживать остаток не только по весу, но и визуально.

Понятно что везде масса информации будь то состав, место производства, а также под поняшкой лежит qr-код для дальнейшего привлечения внимания.

Как только вы снимаете крышку, перед вами предстает пони и она упакована в индивидуальный пакет, пусть он без спайки, но надежда теплится, что помимо сотрудников производства ее никто не трогал.

Далее имеется фольга, которая защищает шарики от внешних воздействий, причем они никуда не высыпаются. материал легко удаляется и не оставляет на бортике следов.

Игрушка

Вы только вглядитесь в ее взор! Посмотришь слева - это игривая милашка-поняшка, что готова уговорить вас на любое благое дело, глаза ангела, ресницы с идеально очерченными краями, а челка, Боги - завитки расположены ни выше, ни ниже - все четко и по делу.

А теперь заглянем на нее с другого ракурса: вот тут как раз таки и проявляется характер хулиганки и шалуньи, которая готовая на многое ради своих целей.

В плане самого качества пластика и прокраски, то все находится на определенном высшем уровне, где ничто не съезжает, цвета такие, какими должны быть, чтобы дети могли играть ими до самого сна.

Устойчивость относительна - пусть она не заваливается в любом расположении, но подбирать как именно вам стоит ее поставить придется, ведь точки опоры 2 - круг и задняя лапа, остальное мимо кассы, в свободном полете.

В плане прочности пластик мега силен - два вандала играли с поняшкой, готовя её в космонавты, но она выжила 😅 Летала, молчала и не сломала ни одно копытце, а кроме этого устраивала заплывы. Не даром имя ей Aqua, при этом не потеряв ни в оттенках, ни в четкости.

Шоколадные шарики

По объему они занимают почти всю баночку и хватит этого, если самим не лезть, а делать только завтраки детям и то не ежедневно, а то какао и энергичность - потом не знаешь как этот поток успокоить 😆 - на неделю, а то и две.

Малому не даю, а то в 2 года боязно пока.

По форме шарики представляют собой идеальные коричневые с глянцем шары, при этим с пористой структурой.

Если мы рассматриваем Несквик, то размер у жертвы отзыва явно больше. При этом визуально они с какао, сочные и яркие в моно варианте и отдав какао- привкус - чуть сладкие с молоком.

Шарики - хрустят, пористые и совершенно пропитанные какао, которые в смешении с молоком не раскисают и вы можете насладиться сухим завтраком или полдником, а ребенок - игрушкой, или наоборот, или все вместе.

Вкус насыщенный, натуральный и сверх приятный. Здесь чувствуется не просто подобие, а приятное какао из бобов.

Шарики замечательно контактирует с молоком : дайте им поплавать пара минут и хруст перейдет в чуть разбухшее состояние но ни в коем случае не в кашу - они на ура держат форму и даже спустя час - все еще в строю..

В итоге надо сказать, что подобное лакомство стоит не вводить в рацион ежедневно, зато изредка видеть их искры в глазах и восторг.

Ambrozyрекомендует
25.05.2021
Классная игрушка попалась Big smile
25.05.2021
Обожаю их шоколадные шарики)
26.05.2021
Эти наборы очень классные, да и шарики вкусные👍
26.05.2021
Мне тоже понравилось, что игрушкк сразу видно) не придется скупать все пачки подряд чтобы собрать всю коллекцию)
31.05.2021
Обожаю на завтрак такие шарики.
Аня 34 годика)))