Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 21:52

Сейчас мы с дочкой на больничном и лишены многих радостей: прогулок на детской площадке, общения с друзьями, поэтому я пытаюсь порадовать ребёнка иными способами. К примеру вкусняшками и игрушками! А это отлично совмещает в себе сухой завтрак "шоколадные шарики Play me от Конфитрейда.

Мы с дочкой ходили за продуктами в ближайший супермаркет и там обнаружили целую полку с этими сухими завтраками. Дочка долго выбирала между поняшками и enchantimals и всё-таки выбрала поняшек!

Общая информация:

• Полное название - Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me "Пони" с сюрпризом
  • Производитель - конфитрейд.
  • Масса - 50 грамм.
  • Цена - 109 рублей.

Упаковка:

Мне очень импонирует упаковка для шоколадных шариков Play Me.

• Во-первых, потому что это большой пластиковый стакан! Который можно использовать в дальнейшем для воды или как подставку для карандашей.

• Во-вторых, игрушка, предусмотренная этим набором, не скрыта от наших глаз. Она находится под прозрачной выпуклой крышкой. Таким образом, ребёнок, покупая такой завтрак, выбирает именно ту игрушку, которой ему не хватает.

• Упаковка оснащена липкой лентой - защитой от первого вскрытия.

На стакане изображено всё, что нам нужно знать об этом товаре:

• символ коллекции - поняшка;
  • все фигурки, которые входят в эту коллекцию;
  • информационная составляющая, которая включает в себя состав продукта, информацию об изготовителе.

Под прозрачным колпаком мы находим игрушку.

Игрушка.

Ею оказалось милейшая пони, играющая в мяч.

Игрушка как всегда выполнена отлично, из пластмассы хорошего качества. Она не окрашивается и не воняет, игрушка твёрдая, неразборная.

У неё прорисованы глазки, и в целом, она выглядит очень симпатично. Пони стоит на ножках, но довольно неустойчиво.

Шоколадные шарики.

Шоколадные шарики спрятаны под фольгой.

Мы уже не раз пробовали шоколадные шарики Play me в качестве завтрака. И каждый раз я ими очень довольна, ведь эти шоколадные шарики - это быстрый и вкусный вариант детского завтрака. Ребёнок обычно не осиливает весь стакан, а делится им со мной.

Завтрак можно заливать молоком, а можно употреблять сухим, хоть прямо из стакана.

Шарики слегка окрашивают молоко, но при этом не размокают и не превращаются в кашу, а сохраняют свою круглую форму.

Шарики пористой текстуры, хрустящие. Они очень ароматные и вкусные. По вкусу напоминают шоколадного какао.

Моя оценка:

Нам нравятся шоколадные шарики Play me: и мне, и дочке. Мы регулярно берём их в качестве завтрака или Приятного лакомства. У Play me много разных коллекций и несколько из них мы собираем )

Биноклярекомендует