Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 15:20

В моей коллекции поней очередной пополнение. Hasbro продолжает радовать фанатов новыми версиями любимых персонажей, и некоторые фигурки даже доходят до нашей страны. Как говорится, политика и запрет это одно, но поняшки это святое. Не не надо накладывать санкции на подобные вещи и пытаться запретить нести свет в массы.

Винил - пони, которая обожает музыку. А еще практически всегда ходит в наушниках и своих очках, из-за чего фаны долгое время гадали какого цвета глаза у этой героини. Что самое интересное - этого персонажа первоначально придумал американский (если я ничего не путаю) брони, и потом Винил была введена в официальную историю как дополнительный персонаж основного города.

Не знаю как вы, а я считаю это очень круто и мило. Разработчики не только прислушаются к мнению своих поклонников, но даже вводят персонажей в сериал, делая его более интересным и красочным.

Но вернемся к самой игрушке, о которой сейчас идет речь. Покупали мы её в "Детском мире" несколько месяцев назад (еще до Нового Года. Просто руки дошли написать отзыв только сейчас) за стандартную цену одиночной фигурки - около 200 рублей.

Фигурка выполнена в стиле танца, у персонажа все тело цельное, за исключением наушников. Их можно снять. Очки часть мордочки, к сожалению, а не дополнительный аксессуар, поэтому посмотреть какого цвета глаза не получится. Но если кому интересно, на вики поней есть кадры из сериала, где Винил снимала их на несколько мгновений.

Коллекционная фигурка Винил Скрэтч (DJ-Pon3) – уникальный экспонат из серии My Little Pony. Малышка-пони замерла в танце. Наслаждайтесь музыкой вместе!

• Мини-фигурка сделана в виде Винил Скрэтч – персонажа мультфильма "Дружба – это чудо".
  • У куклы есть уникальный аксессуар - наушники.
  • Фигурка из специальной коллекционной серии – собери всех пони!

ВНИМАНИЕ! Предназначено для детей от 3 лет.\

Как вы сами могли убедиться на фотографиях выше, поняшка прекрасно стоит на своих двух копытцах, У игрушки есть метка, которая свойственно любой взрослой пони. И спасибо разработчикам серии за то, что игрушки с правильными метками. У нее действительно именно нота на крупе в сериале.

Кто-то может сказать, что это мелочь, а все-равно приятно, когда игрушка действительно похожа на героя сериала, и полностью передает не только внешность, но и характер. Стоп-стоп, о каком характере идет речь могут спросить у меня.

Но разве вы не видите сами? Как здорово поняшка отплясывает свой танец с меткой в виде нот и наушниками на мордочке? Очевидно же, что персонаж не просто любит музыку. Она в буквальном смысле влюблена в неё и практически никогда не перестает слушать за редкими исключениями или во время сна.

Но не спешите её осуждать. Винил не просто музыкальная поняшка. Прежде всего она диджей, и поэтому постоянно находится в поиске новых звуков, чтобы сделать звучание уже написанных треков более насыщенными и яркими.

У меня нет никаких претензий к фигурке или её внешнему виду. Краска наложена качественно, нет зонов смешения цветов. Окрас полностью соответствует оригинальному персонажу из сериала и фанатских роликов. Краске не пристает к рукам, фигурка не пахнет, части тела не отваливаются, и нет видимых следов клея или откровенно плохих швов или стыков.

Моя довольна!

Ну и общая фотография подружек. Винил и Октавия живут вместе как две сплоченных подружки без всяких намеков на некие отношения (да, есть несколько любительных видео поклонников, которые пытались их делать парой). Не надо этого вашего этого добавлять в детский и невинный мультик)

Фигурка отпад, стоит недорого, рекомендую.

Моя оценка: 5 из 5

††Ищущи醆рекомендует
Моя дочка обожает поняшек) Винил-милаха Love
Мои племяши тоже. Ну и жинка теперь вместе со мной. Культура пони весьма заразна для взрослой аудитории)
13.02.2018
Как неожиданно среди отзывов на книги и кино - про пони Big smile
А еще еда проскальзывает) Правда реже, но это просто моя матушка лень. Так что даешь пони зеленый свет в большой мир! Big smile
13.02.2018
Клёвая фигурка))