Опубликовано 7 Май, 2020 - 14:02

Мы часто с дочкой покупаем различны Sweet Box, и когда появляется новая серия игрушек в магазине мы сразу же спешим прикупить и изучить ее, чтобы можно было понять будем мы собирать эту коллекцию или все же нет. И так как у меня все же растет девочка, мы больше стараемся покупать коллекции для девочек, или нейтральные.

Сегодня мой отзыв будет про Sweet Box "Barbie". Знаю я что данная коллекция уже не новая, но до этого мы ее не когда не покупали, поэтому решила я прикупить ее сейчас для дочери.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

В коллекции Sweet Box любимая всеми Барби в образах Сказочных Принцесс! Коллекция по мотивам знаменитых мультфильмов, где Барби появляется в образах: русалочки, феи и других сказочных красавиц. В серии 8 фигурок. В каждой коробочке вкусный мармелад с натуральным фруктовым соком, лифлет с творческим заданием или секретом от сказочных принцесс Барби, а также большая игрушка. Собери всю коллекцию, узнай все секреты!

Место покупки - сеть магазинов "Пятерочка" такие коробочки я видела только там.

Цена составила 169 рублей без акции.

Срок годности коробки - составляет 18 месяцев.

Дизайн коробочки такой классный, нежный и девчачий я бы сказала. На лицевых сторонах данной коробочки имеются изображения кукол Барби. Тем самым мы прекрасно понимаем, что серия с куколками.

Если немного покрутить коробочку можно увидеть интересную и очень полезную информацию от производителя, на каждой коробочке она одинаковая. Написано все ясно и понятно, доступным языком.

Покрутить еще немного коробочку можно увидеть изображения всех игрушек которые нам должны попасть в этой серии, всего их 8 штук. Последнее время такое количество игрушек везде.

Открыв коробочку мы видим стандартное наполнение в ней

Начинаю вам рассказывать с маленького красного пакетика. Там обычно лежат мармеладки, всего их там штук 5 от силы не больше.

Состав мармелада:

концентрированные соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота).

Мармелад вкусный, не твердый, очень мягкий. Так как мармелада в наборе совсем мало, я позволяю дочке его кушать не обращая в ни мании на его состав.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

белки 5,8 г, углеводы 77,8 г

энергетическая ценность 338 кКал / 1415 кДж

Второй пакетик у нас больше первого, и в данном случае он розового цвета, с надписью Barbie. Вот тут как раз и находится игрушка. Пакет как в некоторых других сериях не просвечивает, так что в магазине по тихому нельзя будет выбрать именно ту игрушку которая нужна нам, но так как это первая игрушка из нашей серии, выбирать мы не будем, взяли первую попавшуюся коробочку.

Нам попалась девочка в голубом платье. Куколка симпатичная, выполнена качественно и хорошо. Постороннего запаха от нее нету. Если честно мне немного только не нравится как прокрашено лицо куклы, какое-то грубое, что ли.

Дно у куколки пустое, но при этом оно стоит ровно и не падает. Все идеально как всегда.

Данная кукла представляет доброту, и вот что она по этому поводу говорит:

Привет! Доброта – очень важное качество Принцесс. Это отражение красоты. Будь добра и помогай людям. Великодушие является качеством истинных Принцесс

В каждом пакете так же идет вкладыш от игрушки. На лицевой стороне изображена вся коллекция данной коробочки.

А вот на обратной несколько слов о самой куколке и небольшая игра для детей, в данном случае лабиринт. Дочка в свои 6 лет прошла его за 2 минуты, без помощи мамы и папы.

Данная коллекция неплохая, кукла красивая, вот только личико мне ее не очень нравится, но дочь осталась довольна. Я все же РЕКОМЕНДУЮ данную серию всем желающим к покупке.

Достоинства
  • Миниатюрные куколки Барби
VikaMamaрекомендует