Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 15:54

Доброго времени суток:)

Я очень люблю коллекционировать что угодно просто, но до маленьких игрушек всегда не доходили руки.

Сразу скажу, что не думала что Sweet Box - это коллекционирование, всегда думала что они подобие киндеров - игрушка и вкусняшка, не более, но в плане игрушек Sweet Box намного лучше киндеров, и это коллекционирование, а не бонус к вкусности.

Мой первый Sweet Box - Disney «Принцессы». Хорошая коллекция Smile

Небольшая коробочка, сдвух сторон нарисованы принцессы. Я только недавно заметила, что принцессы разные на двух сторонах Laughing out loud

С одного боку информация о коллекции. Всю коллекцию можно посмотреть еще тут, даже фигурки можно прокрутить в 360 градусов Smile

Другая сторона содержит информацию

Так как там еще и фруктовые пастилки, отмечено что они без сахара и натуральные

Вид сверху Laughing out loud

Коробка хорошо упаковано, но плюс еще был скотч

И да, я лично намучалась пока открывала коробку Laughing out loud Для очень сложная схема упаковки Laughing out loud

Открываем коробку - внутри два пакетика

Первый, очень маленький - фруктовые пастилки

Сами пастилки тоже очень маленькие, да и их самих очень мало. На вкус они как обычные яблочные пастилки, вкусные, но немного кисловатые.

Второй пакетик уже с игрушкой. Я до последнего надеялась что мне попадется Бель, но Ариэль тоже неплохо

С игрушкой идет листовка, на одной стороне написано кто тебе попался (очень нужная инфа, особенно если покупаешь Sweet Box малоизвестного мультика)

На обратной стороне - коллекция

Меня очень поразил размер игрушки. Я думала что она будет маленькой, как в киндере, но нет, размер у игрушки впечатляющий

Сама игрушка вполне качественная, недочетов я не заметила

Мне Sweet Box очень понравился, думаю буду собирать полные коллекции. Sweet Box, кстати, можно купить в Фикс Прайсе, там он наверное самый дешевый.

Из минусов - мало пастилок, но в боксе это не самое главное, так что нормально. Но хотелось бы, конечно, побольше Laughing out loud

Для коллекционирования отличные игрушки Smile

Достоинства
  • Качественная игрушка
  • Размер игрушки
  • Хороши для коллекционирования
Недостатки
  • Мало пастилок
Нина Хомичрекомендует
12.10.2019
Очень жалею что я не ребенок( сейчас столько много игрушек для детей
13.10.2019
Да, у меня в дестве кроме барби и мягких игрушек ничего не было, сейчас же ужасный выбор на все Big smile
Размер игрушки впечатляет
13.10.2019
Это точно) Думала размер будет намного меньше)
13.10.2019
Игрушки очень хорошие, я даже из киндеров собираю сейчас (надеюсь они достанутся детям) а такие уж точно бы берегла))
14.10.2019
Да, игрушки хорошие, один размер чего стоит))