Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 23:19

В исполнении Конфитрейда вышла отличная серия Принцесс Disney.

В серию вошли 8 принцесс- Русалочка, Белоснежка, Белль, Аврора, Мерида, Жасмин, Рапунцель, Золушка.

Бренд: Конфитрейд

Срок годности набора: 18 месяц со дня изготовления пастилок (мармелада)

Упаковка: бумажная коробочка в бело-розовых тонах. Смотрит очень мило)

На коробочке нарисованы мультипликационные героини "Disney" - Рапунцель и Ариэль.

Также на коробочке указана вся необходимая информация об продукте: состав,изготовитель,сроки годности:

концентрированные соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота).

Фруктовые пастилки, на 93% состоят из натурального сока (без ГМО, сахара и красителей)

Это огромный плюс для производителя)!

Сама коробочка с двух сторон заклеена небольшим кусочком скотча.

Внутри находится два пакетика. Один большой с игрушкой,а другой поменьше с фруктовой пастилой.

А еще я хочу отметить,что производители никогда не повторяются с пакетиками в которых находится игрушка,они всегда у них разные и также есть на нем маленькие изображения или надпись.

Мне попался розовый пакетик с изображение корон и сердец.

Какая же игрушка мне попалась?

А попалась мне русалочка Ариэль.

Признаюсь честно я с детства обожаю русалочку и,поэтому я была в восторге,как ребёнок,когда открыла пакетик и увидела Ариэль))))

Сразу захотелось пересмотреть мультик)

В каждой коробке так же идет вкладыш к игрушке. На лицевой стороне изображена вся коллекция принцесс.

На обратной стороне изображена небольшая история про ту принцессу которая нам попалась. Прочитать очень интересно и увлекательно.

Фигурка сделана качественно,всё прокрашено ровно,за контор нигде не вылазит. Красивая,яркая)

Теперь я захотела собрать всю коллекцию)))

Достоинства
  • * красивая игрушка
  • Вкусная пастила
  • Хорошее качество игрушки
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина1703nizрекомендует