Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 17:02

Доброго времени суток!

Честно я долго игнорировала такие коробочки. давно видела Sweet box на прилавках, но сочетание высокой цены и неизвестности не давало мне приобрести данный товар, да и наполнения было откровенно девчачьим, а нам нужно было что-то другое.

Доброго времени суток!

До Sweet box Смешарики мы приобретали Angry Birds и World of Tanks и наполнения по моему мнению было ужасным и никак не соответствовало цене. Мне казалось, что я уже полностью разочаровала и больше не куплю, но акция, проходящая в пятерочки и вкусная цена 89 рублей сделали свое дело и я приобрела это чудо под названием Смешарики.Легенда о Золотом драконе.

Давайте перейдем ближе к делу, так как рассказывать о своих впечатлениях и предпосылках я могу долго и не думаю, что это вам особо интересно.

Цена, как и сказала выше составила по акции 89 рублей, обычно же они продаются за 129-159 рублей.

Какое наполнение?

Внутри кроме игрушки есть еще и жевательный мармелад. Он вкусный, но его количество ничтожно мало и хватит на один только зуб. Хотя в принципе для малышей такого количества вполне достаточно. для деток постарше - нужно порцию раза так в 2 побольше! Состав возможно не самый лучший, но и не такой ужасный. Приведу его ниже.

Кто-то возможно возмутиться, что такую отраву давать ребенку нельзя. Хотя считаю это все лучше "китайских сахарных конфеток", которые мы всегда выбрасываем даже не открыв пакетик. Я сама даже такое есть не стану, не говоря уже о своем ребенке.

Какие выглядит сама коробочка?

Все коробочки одинаковые. с одной стороны нарисован Крош, с другой красуется Нюша. Можно посмотреть состав, количество грамм (10 грамм - это вес мармелада без учета игрушки) и дату изготовления. Для любителей копать глубоко и долго, указан состав. Не обошлось без изготовителя.

Как не странно это Конфитрейд. Честно, я даже не ожидала, что эта марка может выпускать такое милашейство. мы покупали шоколадные яйца от этого производителя. Стоят в наших магазинах они дороже, чем обычные киндеры, но игрушки в них не особо радуют Самые очаровательные по моему скромному мнению - паровозик Тишка, но и там не все так хорошо продумано. Несколько персонажей, которые иногда отличаются только выражением глаз. Но сейчас не про это!

Внутри находятся два пакетика. В красном лежит мармелад, в зеленом находится игрушка. открываются они легко. Можно даже ножницы не применять для вскрытия.

Какие герои внутри?

Коллекция создана по мотивам мультфильма Смешарики. легенда о Золотом Драконе. Я уже рассказывала о нашей коллекции героев от Чупа Чупс. Эти же герои практически в полном составе присутствуют и здесь. Правда их здесь меньше. так как представлены только основные и горячо любимые.Никакой Лары и Шустряка вы здесь не найдете.

Всех героев можно посмотреть как на самой коробочке, так и увидеть на внутреннем вкладыше.

Кто же нам попался?

Нам попался Пин. Я жалею, что мы забыли об этой Sweet box и вскрыли ее только, когда акция в пятерочке закончилась. Я уверена, мы бы скупили всех, чтобы собрать коллекцию. мы ведь коллекционеры, без этого никак. А почему? Да потому, что исполнение игрушки просто идеальное. Не к чему придраться.

Кстати, рост игрушки без украшения составляет 5 см, с украшением - 6,5 см.

Про материал изготовления сказать ничего не могу. Это не резина, но и не пластмасса. Какое-то сочетание этих материалов. Они очень приятные на ощупь. Сделаны хорошо. Прорисовка тоже не подвела.

Что меня смутило сначала? Почему-то ни в одной игрушке я не видела у Смешариков хвосты. А здесь он прям очень хорошо виден если можно так сказать. Меня даже это немного смутило.

Украшение на голове сделано из какой-то слюды, на которую нанесен рисунок. Если смотреть на фото в анфас, то даже и не скажешь, что это не часть игрушки, а так сказать дополнительный элемент.

Будем мы собирать всю коллекцию полностью? Я уверена, что да. Думаю они резко не пропадут из продажи и нам удастся собрать всех героев. По мере пополнения коллекции, я постараюсь обновлять отзыв! Коллекция-то стоящая!

А какие Sweet box покупали вы? Какие коллекции вам понравились?

ОБНОВЛЕНИЕ!

Как и обещала буду обновлять отзыв и я вам не соврала. мы собрали всю коллекцию и я покажу вам всех героев. Ниже будут детальные фото.

Пин

Крош

Еж

Нюша

Лосяш

Бараш

Копатыч

Спасибо за внимание! До новых встреч!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Helena_Mрекомендует
17.04.2016
Интересная задумка, у нас такого мармелада не видела Sad
Надо племяннику купить
Тоже покупала такой мармелад для маленьких племянниц, нам Крош с этим пингвином попались Smile
17.04.2016
Да детям это нравится)))) хорошо, что качество отличное!
17.04.2016
А, наверное эта коллекция приурочена к выходу последнего мультика полнометражного.
17.04.2016
Прикольный какой Пин.Мой сын тоже любил коллекцию собирать
17.04.2016
Мне и самой иногда интересно, что же там попадется Big smile
классная задумка)
Если бы у нас увидела, то купила бы)
17.04.2016
Какой прикольный, не встречала у нас.
17.04.2016
ой, я бы себе такой купила Big smile люблю такие штуки, и Смешариков обожаю^^
17.04.2016
Брали похожие коробочки и вполне понравились, но жалко цена на них высоковата и мармелада маловато, а вот по акции самое то. Серия Смешариков отличная и качество игрушки хорошее. Smile
17.04.2016
В последнее время эти боксы становятся популярными, но со смешариками я еще не видела Smile
17.04.2016
в принципе ничего, интересная задумка, дети любят смешариков)
18.04.2016
Прикольные Смешарики, я даже не знала что конфеты мармелад такие делают, ещё и с игрушкой, клёво )))
милашество Laughing out loud
18.04.2016
Мы пока только шоколадные яйца покупаем Smile
18.04.2016
чего только нет для малышей, но это конечно хорошо, такое все яркое)
Классное исполнение!
18.04.2016
Прикольная коробочка, но мы ещё маловаты для неё)
18.04.2016
Интересный мармелад, поищу такой в продаже! Smile
какая прикольная игрушка внутри Smile
Какая игрушка внутри прикольная Party
19.04.2016
Видела эти коробочки в Пятерочке, но пока не брали...А и правда - откуда хвост??? Shock Shy
19.04.2016
Очаровательная игрушка Вам попалась! Я тоже в первый раз вижу Пина с хвостом Big smile
надо своей поискать.у нас только пони видела.
20.04.2016
они классные! Похожи на игрушки из шоколадного яйца
21.04.2016
Прикольный такой! Дети очень любят такие маленькие игрушечки.
28.08.2018
ой, какие интересные ))