Опубликовано 28 Август, 2015 - 11:58

Некоторые из вас знают, что я очень люблю помады, а блесками для губ пользуюсь гораздо реже. И все потому что, я люблю пигментированные средства для губ, а блески зачастую грешат этим. Сегодня хочу показать вам блеск, который меня приятно удивил и оттенком, и качеством.

О косметике Cargo уже говорила и не раз, что с уважением отношусь к этому бренду и с удовольствием пользуюсь косметическими средствами. Чего только стоит мой любимый СС крем, который работает как фотошоп , самые нежные румяна в моей коллекции или консилер, который за считанные секунды стирает следы усталости с вашего лица.

CARGO Cosmetics Essential Lip Gloss - серия блесков для губ, которые обладают невероятными увлажняющими способностями и очень красивым глянцевым финишем. Я долго сомневалась между несколькими оттенками, но все-таки выбрала один из самых летних ( на мой взгляд) оттенков под названием RIO - красивый красно-коралловый оттенок без шиммера.

Спонжик небольших размеров, слегка скошенный и очень мягкий. Есть ограничитель, который не позволяет набирать лишнее количество продукта. Наносится блеск легко и равномерно.

Присутствует легкий сладкий аромат, но не отталкивающий и он ощущается только в самом тюбике, а на губах нет ни малейшего намека на какую-либо отдушку.

Учитывая, что финиш у блеска Cargo зеркально-глянцевый именно это меня в нем и привлекло, он абсолютно не липкий. Не ощущается на губах, не утяжеляет макияж, не выглядит пошло. Не сушит губы, а чувствуется увлажнение .

Любой образ оттенок Rio освежает и придает ему легкость и некую игривость. Единственное, мой вам совет, не наслаивать блеск, так как тогда он может слегка выйти за границу губ. Поэтому я всегда полностью удаляю остатки и только потом наношу новый слой блеска.

Стойкость около 3 часов, затем блеск немного теряет глянец, но сам оттенок остается на губах.

За счет своей хорошей пигментации, блеск практически полностью перекрывает пигмент губ, и за счет немного плотной текстуры , блеск достаточно экономичный и хватит его надолго. Эта линейка состоит из 15 различных оттенков. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте beautydrugs. Цена 1200 рублей

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
28.08.2015
Оттенок шикарный, на губах смотрится очень красиво.
Боже, как красиво.
Love-is спасибо большое)
asia1 благодарю)
28.08.2015
Какой "влажный" эффект. Оттенок очень благородный!
28.08.2015
Приятный оттенок и вам очень идет, хотя вам вроде все идет. А для таких блесков используете карандаш?
Yanka_08 согласна, оттенок вроде бы и яркий, но не кричащий
28.08.2015
Tatiana спасибо большое) нет, я практически никогда не использую карандаш в дуэте с блесками для губ
28.08.2015
какие у тебя красивые губы**)Сначала блеск в тюббике показался слишком термоядерным,но на тебе смотрится очень даже хорошо
28.08.2015
Enchanted Fox спасибо большое) Да, на губах выглядит более прозрачным, чем в тюбике
29.08.2015
Очень красивый оттенок.Такой сочный, яркий и в то же время естественный)
29.08.2015
Хороший блеск для губ!