Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 15:59

Сегодня,уважаемые читатели,хочу познакомить вас с замечательным блеском для губ от американской фирмы "Cargo Cosmetics".Продукция данной фирмы малопопулярна в нашей стране,наверно,оттого,что редко где представлена.Но,несмотря на это,у нее отличное качество,ничем не уступающее люксу.

Итак,блеск называется "Essential Lip Gloss Brillant A Levres".Заказывала я его через интернет-магазин (Ламода) и,честно говоря,с трудом выбрала оттенок,т.к. понравились очень многие,но все сразу брать не хотелось - кто знал,вдруг бы данный блеск имел ужасные характеристики?

Поэтому,остановилась на оттенке "Sahara".

"Sahara" - это прозрачный оттенок с чуть персиково-розоватым подтоном.Блеск имеет огромное количество шиммера двух цветов - телесного и розового.

Данный шиммер именно такой,как я люблю - заметный,но не кричащий.Он замечательно сверкает и переливается,особенно на солнце,но мерцание это очень нежное,хоть и заметное.

Сам оттенок блеска,несмотря на розоватый подтон,цвет губ не перекрывает,он освежает их и немножечко увеличивает.

Держится на губах 3,5-4 часа,быстро не "съедается",в уголки губ не собирается,не растекается и не плавится.Вода и жара ему не страшны.Прекрасно переживет несколько перекусов.Через 4 часа исчезает с губ не полностью - мелкий шиммер остается.

Имеет очень приятный,чуть сладковатый,конфетный запах.

Еще у него очень хороший ограничитель,благодаря ему,блеск совершенно не оседает на ножку спонжа.Спонж стандартный - вытянутый,твердый,удобный.

Теперь насчет люкса.Как фанатка блесков от "Guerlain" и "Givenchy",могу смело заявить,что данный блеск от "Cargo" ничем не хуже вышеупомянутого люкса.Ну,разве,что у "Givenchy" шиммер в блесках оригинальнее и ярче.

Так что,"Cargo Cosmetics" - отличная альтернатива люксу.

Буду ли брать еще?Конечно!

Цена - 850 руб.

Объем - 2,5 мл.