Опубликовано 23 Июль, 2023 - 19:09

Сушильную машину я хотела лет 8 наверное. И вот получилось так что в новом доме нет места для развешивания белья после стирки. Муж долго отпирался и в итоге сдался. После установки ещё долго не мог поверить что за игрушку я ему заказала. А теперь сам понял что это необходимая машинка. Стиральная машина у меня на 8кг. Сушилка легко водрузилась на нее. Сначала я попробовала простирнуть полотенца и после загрузила ими сушилку и выбрала программу Хлопок, также нажала на функцию под шкаф, низкая температура. И вот она закончила сушить и открыв дверцу я ощутила что полотенца стали мягче чем были. Пушистые и тёпленькие.

Далее я все сложила и убрала в шкаф. Начала открывать фильтры и о боже я испугалась даже. Это ж сколько пыли мы вдыхаем.

А потом меня понесло и я все начала стирать и сушить и обалдевать от пыли в фильтрах.

Ну а самое интересное что в моей сушилке есть обработка и сушка УФ. Она меня выручила когда заболел ребёнок и я все отдельно его белье с одеждой стирала и сушила с УФ.

Хочу попробовать просушить и обработать подушки. Напишу как испробую.

Достоинства
  • Блокировка от случайного нажатия
  • Вещи после сушки сухие
  • Красивая
Недостатки
  • Нет
АлинаМАМАрекомендует
Официальный представитель Beko Official
31.07.2023
Алина, здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны нашей техникой. Ваш отзыв сделает нас еще лучше!
Если у Вас возникнут вопросы по продуктам компании Beko, можете задать их на нашем сайте: [ссылка].

С уважением, команда Beko