Опубликовано 6 Июль, 2016 - 17:51

Вот куда стоит сходить так это сюда!

Положительные эмоции вам обеспечены.

Даже самых хмурых забияк - эта выставка развеселит.

Находится она в ТЦ Родео Драйв.

Мы заплатили 250 руб. за вход на 2-их. Покупали купон на Grupone.

Ходили семьёй: Я, муж, две дочки (7 месяцев и 2.5 года).

Конечно, выставка больше для взрослых.

Деткам интересно,наверное, лет с 5-ти.

Мы были с коляской. Младшая спала. Старшая бегала вокруг нас.

На входе нас встретила улыбчивая женщина. Все рассказала и подсказала, как фотографировать, куда вставать. Возле каждой картины есть подсказки, то что должно получиться.

Все композиции такие интересные, что хочется задержаться у каждой и сделать фотографию.

Но чтоб получилась фотография удачной, нужно не просто встать и нажать на кнопку, ну и показать эмоции. Вот тут нужно играть. И ты так втягиваешься, позируешь, смеешься без остановки.

Народу практически нет, хоть мы и были в выходной. Конечно, были люди, но мы как- то редко пересекались.

Сама выставка организованна как лабиринт. Т.е. не одно большое пространство, как в "Доме великана", а маленькие комнатки с разной тематикой. И вход с одной стороны.Люди двигаются постепенно. И когда ты заходишь в след. комнату люди перед тобой ушли уже дальше.

Это удобно с той точки зрения, что ты не стесняешься посторонних людей. А имеешь возможность вдоволь подурачиться с родными. Позируешь и кривляешься, не зажимаешься. В общем расслаблен и действительно получаешь удовольствие.

Я всем советую там побывать, впечатлений очень много. Что у нас вышло.

Вот моё счастье, утащило для нас счастье.

Я потанцевала с Майклом Джексоном

Гребла деньги лопатой

Мне дарили цветы

Муж сражался с кровожадной акулой

Я каталась на трамвайчике и повстречала очаровательного жирафа

Наконец-то попробовала себя в скалолазании

Поработала официанткой

Пока муж рыбачил,

Меня утащил орёл.

Муж прокатил мою смелую дочку на лодке

и даже на тележке в шахте

Мы были на краю пропасти

И повстречали крокодилов

Узнали на что, способен наш папа, когда дочка хочет зебру

Попили деревенского парного молочка

И обидели Санту.

Муж поучаствовал в жизни пингвинов.

за что чуть не получил "пинок под зад"

Видели наикрасивейших птиц.

Где мы только не были и чего мы только не видели.

Что мы только не делали и что только не вытворяли.

Это целое приключение, это история!

Ещё там можно сделать трогательные семейные фотографии, полные любви и нежности.

Нам предложила их сделать, сама женщина которая там работает на входе. При всем при этом ничего не просила взамен.

Я очень довольна выставкой.

Пишу этот отзыв, а улыбка не сходит с лица, настолько было нам весело там.

Хочется отметить, что ни одной фотографии не потребовалась обработка в фотошопе, как в Доме великана, все композиции аккуратные, кроме одной (Расчески у Моно Лизы), все свеженькое и аккуратно. Везде чисто. За выставкой следят хорошие люди. Пусть и дальше процветают и радуют нас.

Обязательно загляните к ним.

5 звёзд. Отличное времяпровождение с семьей.

Достоинства
  • Аппетитные фотографии
  • Будет весело и взрослым и детям
  • Все продуманно
  • Идеальный свет для фото
  • С душой
Недостатки
  • Их нет
Fabrushaрекомендует
06.07.2016
Прикольно! Мы как-то делали пару таких фото в Невском пассаже, когда там подобное было.
Надо заглянуть в Родео, спасибо за отзыв. Big smile
Круто!!! Party

Особенно с орлом понравилось! Laughing out loud
06.07.2016
Прочла отзыв и просмотрела фото с большим удовольствием Smile захотелось сходить, жаль у нас пока такого развлечения нет
06.07.2016
Очень необычная и интересная задумка с этим селфидромом) оригинальные фото)
Ваш отзыв для меня оказался очень позитивным. С удовольствием полюбовалась всеми фотками. Это классно! Надо будет тоже сходить в такое местечко Smile
Обязательно сходите:)
Очень заряжает позитивом Laughing out loud
06.07.2016
Здоово))) Жал живу в Тьму-Таракани,у нас такого нет.....
Осенью в Лето такая же тема была, сейчас уже закрылась эта зона. Там другие фоны были, но принцип тот же. И в Доме Великана тоже мы были в музее иллюзий, только дети бегали, их было не зафиксировать, толком не пофоткались (( а так территория очень большая.