Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Подробности
Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 17:20

Привет.

Последнее время я пользуюсь только гелями для стирки, совсем забыв о том, что существуют сыпучие стиральные порошки.

Наткнулась на один новый бренд ECOWASH и решила попробовать их бытовую химию.

Итак, представлю Вашему вниманию стиральный порошок ECOWASH автомат.

Этим порошком я стираю уже достаточно давно, месяца 3-4 точно, поэтому мое мнение уже слаженное и написано не на эмоциях.

Место приобретения: wildberries

Цена: 687 рублей, но это полностью зависит от граммовки порошка

Артикул: 170877757

Вес: 9 килограмм.

Так же продается 3 и 6 кг.

Страна производства: Россия

анионные пав, неионогенные пав, перкарбонат натрия, фосфаты, TAED, Силикат натрия, оптический отбеливатель, поликарбоксилаты, карбоксиметилцеллюлоза, пеногаситель, энзимы, отдушка, без хлора

Внешний вид:

Порошок пришел в большой коробке, хорошо упакованной. Сам он находится в пластиковом пакете фиолетового цвета, достаточно ярко и привлекает внимание.

Мой порошок - 9 килограмм, хватает на 150 стирок, но с тем учетом, каким использую его я, хватает на много больше.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для покупателя, прочитав ее у него не возникнут вопросов.

Содержимое пакета - это порошок мелкого помола с цветными вкраплениями.

Пахнет порошок приятно, так аромат остается на вещах долгое время, очень приятно пахнет чистотой.

В комки порошок не сбивается, но если получилось что в него попала вода, то его можно с легкостью размять руками.

Порошок подходит для стирки белых и цветных тканей, хочу показать Вам как он работает на деревенских шортах мужа.

Так они выглядели до стирки:

Так после:

Все пятна отстирались, выглядят и пахнут они очень приятно.

Пенообразование у порошка не сильное, но все зависит от того, сколько его добавить.

например я, всегда стираю с кондиционером, не зависимо от того, каким порошком/гелем пользуюсь.

Порошок хорошо выполаскивается из вещей, не оставляя белых разводов.

Цвет вещей, пока что остается таким же как и был, они его не потеряли, что меня радует.

Я осталась очень довольна этим порошком.

Рогачева Мрекомендует