Всем привет!
Порошок с заманчивым названием "Чайка" вызвал желание купить себя хотя бы ради названия. Ранее не была знакома с данным производителем, но поскольку продукт Белорусский, то стоит недорого.
Признаюсь, были сомнения относительно его качеств.
В отличии от самых популярных марок других порошков, "Чайка" не имеет ядерного аромата. Запах есть, но тонкий и ненавязчивый. После стирки практически не ощутим вовсе, только чистота.
Покупался он естественно для стирки белого, которое бывает очень трудно привести в порядок в машинке с первого раза.
Я никак предварительно вещи не обрабатывала, не замачивала и не отбеливала. Просто как обычно кинула в стиралку. Вещи стали заметно белее, пятна отстирываются! Такие вещи как футболки со следами от дезодоранта, носки с серыми и желтыми пятнами, тапочки. (Обычный Миф не взял)
Гранулы порошка среднего размера, без каких-либо вкраплений, чисто белые.
В указанной дозировке растворяются хорошо даже в холодной воде. Пены дают достаточно, но без избытка.
Я осталась довольна результатом.
Рекомендую.