Опубликовано 16 Август, 2020 - 18:01

Солнечный тюбик солнцезащитного крема так и манит к себе! Яркая упаковка, нарисована рыбка, привлекает детей пользоваться этим средством с интересом. Розовые надписи на желтом фоне. Страна производитель Польша и все на польском языке. Но мне несложно понять, немного знаю его и вообще не составит сложности прочитать русскому , будет понятен смысл.
Решила взять максимальную защиту для своей дочки. Ведь когда едешь на пляж дети постоянно на солнце и есть большой риск обгореть.
На белом кружочке с синими фигурами написано -

Позитивное мнение матери и ребенка.

Далее:

• Защитный крем для детей и младенцев на солнце.
  • Очень высокая защита 50+
  • От шести месяцев жизни.
  • Очень водостойкий.

Состав, что дерматологически протестирован, и прочий текст как всегда указано на кремах.

Также производитель указал приятную информацию для нашего внимания!

Примечание: защитите младенцев и детей от прямых солнечных лучей. Чрезмерное пребывание на солнце может быть опасным для здоровья. Избегайте солнца особенно в 11-15 часов, даже при использовании защитных препаратов. Всегда надевайте головные уборы и солнцезащитную одежду для детей. Помните, что ни один препарат с УФ-фильтрами не обеспечивает 100% - ную защиту.

Тюбик удобно открывается, плотно закрывается и не протекает.

Консистенция: Крем белый, хорошо и равномерно наносится, быстро впитывается и не оставляет липкого ощущения.
Ну очень приятный аромат.

Защита точно такая как заявлена и мы в этом много раз убедились. Ребенок проведя пол дня на солнце у озера и не обгорела ни капли . Водостойкий, после нескольких купаний защитное действие продолжается! Очень довольна этим кремом. Пользуемся с удовольствием. Справляется на все 100%.
Покупала в Польше в путешествии . Цена 380руб.
Советую к покупке!

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
Недостатки
  • ИХ НЕТ.
n_krisstiрекомендует