Сыворотка для лица L'Oreal Paris Revitalift с чистым ретинолом от глубоких морщин - отзывы

• Борьба с морщинами и ожидаемая натуральность состава.
    Компания или НИИ "Натуротерапия", выпускающая данную сыворотку под именем Serge Arsua, пропагандирует мысль о том, что они занимаются внедрением методов натуропатии во врачебную практику и косметологию.Поэтому сразу коснемся состава средства: Последний ингредиент в составе запрещен европейским…
  • 06.02.2018 - 08:32
    Эксперимент по избавлению от морщин.Что обещает производитель и что имею в итоге. Фото
    Всем доброго времени суток! Очередной мой отзыв о "инновационном продукте" из Франции. Что то Франция меня совсем разочаровала, кроме рекламных слов - никакого эффекта. Подумала, может у меня терпения не хватает и я слишком быстро жду положительного результата?
  • 17.05.2019 - 13:48
    Идеальное средство для защиты от солнца! ❧ Сыворотка с интересной консистенцией, которая заменила мне дневной крем
    После того, как стукнул тридцатник пришло осознание о том, что кожа начинает претерпевать возрастные изменения, я начала задумываться о специализированном уходе, направленном на решение соответствующей проблемы.
  • 24.08.2017 - 10:28
    Органическая сыворотка с алое вера прямо с Канарских островов, какая ты? Волшебный аромат и уходовые свойства сыворотки не оставили меня равнодушной.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением об использовании натуральной сыворотки Aloe Hibuscus Serum для лица с алое вера с самих Канарских Островов от главного производителя, можно сказать прямиком с фермы L’Aloe Vera Fresca di Fuerteventura.
  • 08.04.2019 - 12:21
    Потрясающая сыворотка с гиалуроновой кислотой от надежного бренда
    Продукция бренда Peter Thomas Roth относится к категории high luxe ухаживающей косметики. С данным брендом я познакомился как раз купив сыворотку для лица, с целью поддерживать водный баланс кожи на протяжении всего дня. С поставленной задачей сыворотка справляется на ура ??
  • 18.03.2020 - 14:59
    Маленький аргановый борец с возрастными изменениями на лице
    Привет, девчонки!) Как вы считаете, когда можно начинать добавлять в свой арсенал антивозрастные уходовые средства? Я раньше думала, что наверное, после 40.
  • 11.06.2020 - 12:27
    Красивый флакон, удобный формат, а главное - она реально работает! Сыворотка Aqua Recovery однозначно лучшая находка этого месяца
    Привет всем! Я обещала рассказать о сыворотке Aqua Recovery, которая впечатлила меня куда больше, чем крем из этой же серии. Хотя, повторюсь, идеально они работают непосредственно в паре, как и заявляет производитель.
  • 25.12.2020 - 00:57
    Нежный запах и качественный уход.
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Капсулы я полюбила во времена бесконечных командировок - гораздо удобнее с собой возить небольшой пакетик с разными капсулами, вместо пяти банок крема. Изначально пользовалась немецкой косметикой, затем постепенно перешла на корейскую.
  • 23.01.2021 - 19:26
    Шикарная сыворотка
    Приобрела сыворотку в конце ноября, с удовольствием пользуюсь уже 2 месяца. Овал лица подтянулся, морщинки разгладились. Абсолютное ощущение гладкости и бархатистость кожи. Эффект действительно виден сразу после нанесения в течение 5 мин. Экономична и удобна в использовании.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!