Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 15:57

900-1000
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет🌸
Я очень люблю бренд L'Oreal Paris, поэтому мимо этой новинки я не смогла пройти. Это ночная сыворотка Revitalift Лазер с чистым ретинолом 0,2%.

Общая информация.
Страна производства: Германия
Подходит для всех типов кожи
Объем: 30 мл, расход экономичный, достаточно пару капель.

Упаковка сыворотки выглядит шикарно. Сам тюбик упакован в картонную коробочку, на которой прописана вся нужная информация для потребителя.

Флакончик выполнен из синего стекла, с золотистой крышкой. Пипеткой очень удобно дозировать средство на лицо.

Текстура легкая молочного цвета, которая после со прикосновением кожи становится прозрачной. Никакой липкости не оставляет, быстро впитывается.

Аромат приятный ненавязчивый.

В составе содержится такой компонент, как ретинол, который борется с морщинками и и неровной текстурой кожи.

Aqua / Water, Glycerin, Alcohol Denat., Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Propylene Glycol, Peg-6 Caprylic/capric Glycerides, Citric Acid, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Hyaluronate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Retinol, Dicaprylyl Carbonate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Glyceryl Isostearate, Ppg-6-decyltetradeceth-30, Tocopherol, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Citronellol, Isoeugenol, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance.

Я использую ночную сыворотку строго по инструкции: сейчас наношу три раза в неделю на ночь. С утра наношу крем с spf. Аллергии и высыпаний не вызвало.

После применения я заметила, что с утра кожа супер мягкая и увлажненная, мелкие морщинки исчезли, как будто ластиком прошлись. На холодную пору отличный помощник для кожи лица.

Достоинства
  • Запах
  • Обновляет кожу
  • Подтягивает кожу и придает упругость
  • Придает упругость
  • Приятная текстура
  • Работает
  • Разглаживает текстуру кожи
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
stasya.3рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.01.2023
Здравствуйте, Благодарим Вас за наивысшую оценку качества нашего продукта. Рады, что Вам все понравилось. С уважением и наилучшими пожеланиями L'Oreal Paris.🌸