Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.07.2022 - 12:06
    Столько сыворотки, что хватит на все лицо (+доказательства). Фонтан молодости. Много фото, подробно о новинке.
    Всем добрейшего времени суток!Надеюсь, у вас замечательное настроение, есть время сделать перерыв, поискать что-нибудь интересное из новинок, в данном случае косметики, одну из которых я недавно сама с удовольствием использовала.Начнём с простого факта. Я огромный фанат Лореаль.
  • 07.07.2022 - 20:10
    Это просто вау. Идеальная пептидная сыворотка Lifecode для кожи вокруг глаз и лица: наглядное преображение за 2 недели.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время я прямо увлеклась различными сыворотками, ищу для себя идеальный повседневный вариант. Очень нравится пропитывать ими тканевые маски, в общем, нахожу много вариантов применения.
  • 23.10.2022 - 14:57
    На возрастной коже век работает прекрасно, стоит своих семи тысяч. Увлажняет, питает, подтягивает.
    Всем большой привет!)   У меня возрастная орбитальная зона и ухаживать за ней я стараюсь максимально трепетно, после того как мои любимые средства для глаз в связи с ситуацией в мире достать стало сложно пришлось искать замену и выбор пал на elemis.
  • 01.12.2022 - 15:53
    Упругая, подтянутая кожа без морщин и дряблости в 40 лет. Расскажу лайфхаки сохранения молодости шеи и декольте.
    Правильный и полноценный уход за телом также важен, как и уход за лицом. Кожа тела более терпеливая и меньше на виду, но если не проводить элементарные процедуры: правильное очищение и минимальный уход, в зрелом возрасте тело выдаст ваш возраст.
  • 19.09.2022 - 07:58
    5 лет на корейской системе ухода. Результат волшебный! Такой красивой, ухоженной кожи в 40 у меня не было даже в 25
    До знакомства с корейской системой в целом моя кожа была в печальном состоянии. Сильно пересушена из-за очищения слишком агрессивными умывалками и с забитыми порами. Благодаря знакомству с корейской системой ухода моя кожа реально преобразилась. Ею я пользуюсь вот уже 5 лет.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 07.11.2022 - 20:35
    Крем, который помог мне справиться с сезонной повышенной сухостью век. Эффект на коже 39+
    Доброго времени суток всем моим друзьям и читателям отзыва!   Если в осенне-зимний период ваши веки сильно сохнут, вы чувствуете дискомфорт и гелевые противоотёчные текстуры уже не для вас, то вам может помочь мой отзыв.
  • 13.11.2022 - 20:56
    Сэкономьте свои деньги - сыворотка для кожи вокруг глаз, которая вам точно не нужна
    Привет! Когда бренд Scientia только появился на cultbeauty, то он меня очень заинтересовал. Во-первых, симпатичное оформление. Во-вторых, интересные продукты. В-третьих, на тот момент в основном были только положительные отзывы.
  • 24.10.2022 - 20:04
    Сыворотка для глаз 💙 легкая 💙 летняя 💙 освещающая
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Хочу рассказать об очень интересном кремушке, точне сыворотке для область вокруг глаз. Бренда FarmStay,Лифтинг Сыворотка для Кожи Вокруг Глаз с Коллагеном COLLAGEN WATER FULL MOIST ROLLING EYE SERUM. Начну с внешнего вида...
  • 30.06.2022 - 12:13
    🍊Не плохой вариант за свои деньги, но чудес ждать не стоит. Бюджетная сыворотка с витамином C.🍊
    Приветствую всех заглянувших! )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования продукта для лица от производителя Фитокосметик: Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз Beauty Visage Anti-stress Vitamin C+ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена: 99 р. или 165р. в официальном онлайн магазине. Объём: 30мл.