Опубликовано 6 Июль, 2022 - 16:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!
Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100% если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!
На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих глазах или под глазами мешков и синяков, никогда не выбирала по 2 часа корректор, чтобы это всё дело замазать.
Я всегда была счастливым обладателем просто не выспавшегося вида, но когда изменился мой образ жизни и время, когда мне надо было вставать на работу я поняла, что я могу смело себя причислять к тем людям, кто всё-таки по утрам видит утро в китайской деревне, поэтому я считаю, что эта сыворотка очень вовремя попала в мои ручонки

Описание от производителя:

Наша первая сыворотка, разработанная для кожи вокруг глаз с самой высокой концентрацией Гиалуроновой кислоты и Кофеина (среди уходов для кожи вокруг глаз марки L'Oreal Paris) для восполнения всех морщин и сокращения темных кругов. Чистая гиалуроновая кислота: интенсивно увлажняет и заполняет все морщинки, даже самые тонкие. Чистый кофеин: пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами. Ниацинамид + Витамин CG: для усиления эффекта сияния.

Итак, оформление здесь достаточно интересное
Я очень люблю такие оттенки, их немного они не напрягают не нагнетают и в общем, я бы, наверное, не смогла пройти мимо даже, находясь в магазине
На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя
Сыворотка объёмом 20 мл, но разве вам нужно больше для области вокруг глаз?
Здесь есть филлер и гиалуроновая кислота, но для меня повторюсь, особую ценность эта сыворотка принесла как противоотечное средство по утрам
Самое интересное, что это сыворотку может отличить от её конкурентов, даже не знаю как назвать, её дозатор... аппликатор ? В общем инструмент для нанесения Smile
Он имеет шарики для охлаждения, выглядит очень круто и очень необычно.
У меня ничего подобного, прям в таком виде не было, но я помню, что когда-то давно у меня был подобный роллерный аппликатор для области вокруг глаз.
Он как бы охлаждался и приводил в чувства ту же самую зону, так вот, консистенция гелеобразная
Очень легко наносить, легко распределяется быстро впитывается.
Я наношу эту сыворотку размазывающими движениями и как я уже сказала - у меня никогда не было особых проблем с отечностью, если бы не то что сейчас по утрам я буквально могу изучать анатомию по своим мешкам под глазами Smile
Это и правда выглядит ужасно
Меня первое время это очень пугало, вообще не понимала, как от этого избавиться и хотелось по совету Ирины Шейк делать кубики льда и катать их по своему лицу, чтобы хоть как-то привести его в порядок, потому что на самом деле даже часа после пробуждения не хватает чтобы быть очень бодрым и визуально не опухшим Smile
Тем более я приезжала на работу и наблюдала... ну чуть более облегченную версию того же отечного лица Smile
И мне, конечно же, это не нравилось
Но когда я начала пользоваться этим филлером, я буквально оторопела, потому что уже через 10 минут после его применения мешки под глазами начинали ретироваться с моего лица быстрее, уходила отёчность, что мне казалось, что прошел буквально час или полтора и я выгляжу пусть не идеально, но уже гораздо лучше!
Это средство действительно ускоряет этот процесс, не буду много говорить, просто посмотрите "до" и фото с разницей в 10 минут:
Я несла филлер, вбивающими движениями его распределила как мне необходимо и пошла заниматься своими делами, а уже по прошествии этого времени вернулась и сфотографировала результат его работы.
Помимо этого мне хочется отметить, что эта сыворотка очень хорошо увлажняет зону вокруг глаз, потому что через неделю применения, представьте, уже через неделю я заметила, что у меня гораздо менее выражены мелкие морщинки именно в этой области.
Они бывают такими приставучими и выдающими возраст, особенно не везет в этом смысле обладателям жирного типа кожи, так как такую кожу меньше потачивают различными плотными кремами, которые лучше всего сохраняют влагу и хороший внешний вид Smile
Я допустим, попробовав лишь раз поэкспериментировать с плотным кремом в этой области, получив мелкие воспаления, больше на подобные крема и не смотрю Smile
Но вот такие сыворотки я очень люблю, потому что они не провоцируют воспаления, они легко и быстро впитываются без ощущения пленки или парникового эффекта, могут показаться "легкими и не такими эффективными", но тем не менее они на 100% отдаются и обычно лучше воспринимаются моей кожей
И по крайней мере, меня эта сыворотка не разочаровала. Хотя у меня нет особого какого-то ухода за областью вокруг глаз, редко покупаю что-то именно для этой зоны.
Но самый крутой эффект это, конечно же, противоотечный, я бы сказала, что он меня очень удивил, как удивили и увлажняющие свойства этого продукта.
И, конечно же общий внешний вид.
Мне кажется, что кожа становится более упругой, приобретает тонус, взгляд становится более свежим.
Поэтому если вам откликается моя ситуация или вам, действительно хочется хорошего ухода за этой областью, то я однозначно рекомендую вам попробовать эту сыворотку!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Как Вы заманчиво описали 🤩🤩🤩
06.07.2022
Хорошая сыворотка, особенно понравился ее необычный дозатор
О такой сыворотке даже не слышала. Спасибо за полезный отзыв)
06.07.2022
Ну теперь и мне такую надо! Big smile
Где-то видела ее, не вспомню...
06.07.2022
Отличная сыворотка и эффект достойный!
06.07.2022
Хорошая сыворотка судя по описанию
Хорошая сыворотка)
Надо попробовать Smile
07.07.2022
Летом прям особенно актуально использование такой сыворотки. Интересная, а главное, эффективная.
17.07.2022
Суперское средство. Надо попробовать)
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2022
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор! В качестве дополнения рекомендуем Вам попробовать Сыворотку Revitalift Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой, которая восполняет кожу влагой, делает кожу заметно более упругой, эластичной и придает молодой вид. Максимальная эффективность в борьбе против морщин!💓
16.10.2022
У вас глаза как у Хейли Бибер 😁 красивые. Мне от отеков помогала маска Натура Сиберика охлаждающая прям сразу отёк убирала, а вообще очень рекомендую инъекции редерморизации они с пооивоотечными компонентами бывают вы просто забудете про отеки все эти припарки тратят силы нервы и деньги
  • 14.07.2022 - 12:06
    Столько сыворотки, что хватит на все лицо (+доказательства). Фонтан молодости. Много фото, подробно о новинке.
    Всем добрейшего времени суток!Надеюсь, у вас замечательное настроение, есть время сделать перерыв, поискать что-нибудь интересное из новинок, в данном случае косметики, одну из которых я недавно сама с удовольствием использовала.Начнём с простого факта. Я огромный фанат Лореаль.
  • 07.07.2022 - 20:10
    Это просто вау. Идеальная пептидная сыворотка Lifecode для кожи вокруг глаз и лица: наглядное преображение за 2 недели.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время я прямо увлеклась различными сыворотками, ищу для себя идеальный повседневный вариант. Очень нравится пропитывать ими тканевые маски, в общем, нахожу много вариантов применения.
  • 23.10.2022 - 14:57
    На возрастной коже век работает прекрасно, стоит своих семи тысяч. Увлажняет, питает, подтягивает.
    Всем большой привет!)   У меня возрастная орбитальная зона и ухаживать за ней я стараюсь максимально трепетно, после того как мои любимые средства для глаз в связи с ситуацией в мире достать стало сложно пришлось искать замену и выбор пал на elemis.
  • 01.12.2022 - 15:53
    Упругая, подтянутая кожа без морщин и дряблости в 40 лет. Расскажу лайфхаки сохранения молодости шеи и декольте.
    Правильный и полноценный уход за телом также важен, как и уход за лицом. Кожа тела более терпеливая и меньше на виду, но если не проводить элементарные процедуры: правильное очищение и минимальный уход, в зрелом возрасте тело выдаст ваш возраст.
  • 19.09.2022 - 07:58
    5 лет на корейской системе ухода. Результат волшебный! Такой красивой, ухоженной кожи в 40 у меня не было даже в 25
    До знакомства с корейской системой в целом моя кожа была в печальном состоянии. Сильно пересушена из-за очищения слишком агрессивными умывалками и с забитыми порами. Благодаря знакомству с корейской системой ухода моя кожа реально преобразилась. Ею я пользуюсь вот уже 5 лет.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 07.11.2022 - 20:35
    Крем, который помог мне справиться с сезонной повышенной сухостью век. Эффект на коже 39+
    Доброго времени суток всем моим друзьям и читателям отзыва!   Если в осенне-зимний период ваши веки сильно сохнут, вы чувствуете дискомфорт и гелевые противоотёчные текстуры уже не для вас, то вам может помочь мой отзыв.
  • 13.11.2022 - 20:56
    Сэкономьте свои деньги - сыворотка для кожи вокруг глаз, которая вам точно не нужна
    Привет! Когда бренд Scientia только появился на cultbeauty, то он меня очень заинтересовал. Во-первых, симпатичное оформление. Во-вторых, интересные продукты. В-третьих, на тот момент в основном были только положительные отзывы.
  • 24.10.2022 - 20:04
    Сыворотка для глаз 💙 легкая 💙 летняя 💙 освещающая
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Хочу рассказать об очень интересном кремушке, точне сыворотке для область вокруг глаз. Бренда FarmStay,Лифтинг Сыворотка для Кожи Вокруг Глаз с Коллагеном COLLAGEN WATER FULL MOIST ROLLING EYE SERUM. Начну с внешнего вида...
  • 30.06.2022 - 12:13
    🍊Не плохой вариант за свои деньги, но чудес ждать не стоит. Бюджетная сыворотка с витамином C.🍊
    Приветствую всех заглянувших! )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования продукта для лица от производителя Фитокосметик: Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз Beauty Visage Anti-stress Vitamin C+ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена: 99 р. или 165р. в официальном онлайн магазине. Объём: 30мл.