Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris "Гиалурон Эксперт" - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.01.2011 - 19:36
    Комфорт для век и никаких отеков
    После неудачного опыта с кремом для век "Черный жемчуг " я решила больше никогда на таких вещах не экономить. Я выбрала продукт той марки, которой действительно доверяю. Итак, выбор пал на крем "Гидра комплит". Производитель называет его гель-крем, но в моем понимании это именно крем.
  • 29.02.2012 - 04:41
    Одноразовый... (с фото)
    Купила по распродаже, за 49 руб. И в общем-то, ни грамма не жалею об этом. Кремик не плох! - он имеет такую желеобразную текстуру, немного тает при прикосновении, и легко и немножко набирается на пальчик - с ним не переборщишь))- хорошо увлажняет кожу!- тонизирует и немножко подтягивает- уменьшает…
  • 07.11.2013 - 10:34
    Уменьшает темные круги под глазами (много фото)
    В каталоге Avon была акция - купи что-нибудь из серии Solution и получи этот крем всего за 80 рублей. Так этот крем появился у меня   Пришел он в картонной упаковочке голубого цвета   Состав   Описание   Сам тюбик оказался крохой из прочного гибкого пластика   Носик тоненький.
  • Очередное разочарование от Mary Kay🔶Щипает мужскую кожу🔶Про опыт использования на женской коже расскажу в отзыве...
    Доброго всем времени суток! Во время своего первого заказа у Mary Kay, я решила прикупить средство и для мужа, дабы и ему порция красоты досталась:-) Но так-как поймать мужа для намазывания его лица задача не из легких, то кремом стала пользоваться сама, помня о том, что мужская кожа плотнее и…
  • 27.03.2018 - 20:51
    Крем вокруг глаз от Эйвон мне подошел. Пользуюсь с удовольствием.
    Добрый день. Я большое внимание уделяю уходу за кожей вокруг глаз. Днем использую крема легкие, на ночь люблю посерьезнее, антивозрасные. Увидев обновленную линейку кремов Эйвон Энью захотела попробовать крем вокруг глаз. Моя кожа 35 + но я заказала крем 25+ для дневного использования.
  • 13.11.2018 - 09:52
    Крем вокруг глаз от Эйвон с экстрактом граната "Клеточное восстановление" 35+, просто отличник, мне подходит идеально!
    Добрый день. Я очень и очень трепетно отношусь к нежной коже вокруг глаз. С годами вообще переживаю за эту область, тщательно рассматриваю и паникую если вижу неприятные изменения. Но возраст 36 лет изменения неизбежны.
  • 26.04.2022 - 20:23
    Жировики за люксовую стоимость!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от крема для кожи вокруг глаз Lancome Advanced genifique yeux . Стоит ли покупать такой дорогой крем для век? Как будет работать на коже? Предыстория Я аллергик с чувствительными глазами.
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 06.11.2016 - 23:03
    Аромат французской розы, питание и увлажнение нежной кожи вокруг глаз по очень привлекательной стоимости!
    Всем привет! Как же я люблю средства с ароматом розы! Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетном креме для кожи вокруг глаз "Французская роза" от компании L’Adeleide в непривычно большом объеме, направленном на антивозрастной уход     Упаковка: Пластиковая туба очень симпатичного дизайна с…
  • 13.01.2020 - 15:16
    Большой объем крем и хороший эффект на коже вокруг глаз: L’arvore Natural Origin Super Eye Treatment. Крем удивил и порадовал, только выполнил не все обещания.
    Здравствуйте. У меня закончился крем для кожи вокруг глаз. И стал выбор, что же купить? Сначала хотела заказать на iHerb, но ждать долго, да и кроме крема мне ничего не нужно было. Так что решила покупать в интернет-магазине на Ozon.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.