Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris "Гиалурон Эксперт" - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.01.2011 - 19:36
    Комфорт для век и никаких отеков
    После неудачного опыта с кремом для век "Черный жемчуг " я решила больше никогда на таких вещах не экономить. Я выбрала продукт той марки, которой действительно доверяю. Итак, выбор пал на крем "Гидра комплит". Производитель называет его гель-крем, но в моем понимании это именно крем.
  • 29.02.2012 - 04:41
    Одноразовый... (с фото)
    Купила по распродаже, за 49 руб. И в общем-то, ни грамма не жалею об этом. Кремик не плох! - он имеет такую желеобразную текстуру, немного тает при прикосновении, и легко и немножко набирается на пальчик - с ним не переборщишь))- хорошо увлажняет кожу!- тонизирует и немножко подтягивает- уменьшает…
  • 07.11.2013 - 10:34
    Уменьшает темные круги под глазами (много фото)
    В каталоге Avon была акция - купи что-нибудь из серии Solution и получи этот крем всего за 80 рублей. Так этот крем появился у меня   Пришел он в картонной упаковочке голубого цвета   Состав   Описание   Сам тюбик оказался крохой из прочного гибкого пластика   Носик тоненький.
  • Очередное разочарование от Mary Kay🔶Щипает мужскую кожу🔶Про опыт использования на женской коже расскажу в отзыве...
    Доброго всем времени суток! Во время своего первого заказа у Mary Kay, я решила прикупить средство и для мужа, дабы и ему порция красоты досталась:-) Но так-как поймать мужа для намазывания его лица задача не из легких, то кремом стала пользоваться сама, помня о том, что мужская кожа плотнее и…
  • 27.03.2018 - 20:51
    Крем вокруг глаз от Эйвон мне подошел. Пользуюсь с удовольствием.
    Добрый день. Я большое внимание уделяю уходу за кожей вокруг глаз. Днем использую крема легкие, на ночь люблю посерьезнее, антивозрасные. Увидев обновленную линейку кремов Эйвон Энью захотела попробовать крем вокруг глаз. Моя кожа 35 + но я заказала крем 25+ для дневного использования.
  • 13.11.2018 - 09:52
    Крем вокруг глаз от Эйвон с экстрактом граната "Клеточное восстановление" 35+, просто отличник, мне подходит идеально!
    Добрый день. Я очень и очень трепетно отношусь к нежной коже вокруг глаз. С годами вообще переживаю за эту область, тщательно рассматриваю и паникую если вижу неприятные изменения. Но возраст 36 лет изменения неизбежны.
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 06.11.2016 - 23:03
    Аромат французской розы, питание и увлажнение нежной кожи вокруг глаз по очень привлекательной стоимости!
    Всем привет! Как же я люблю средства с ароматом розы! Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетном креме для кожи вокруг глаз "Французская роза" от компании L’Adeleide в непривычно большом объеме, направленном на антивозрастной уход     Упаковка: Пластиковая туба очень симпатичного дизайна с…
  • 13.01.2020 - 15:16
    Большой объем крем и хороший эффект на коже вокруг глаз: L’arvore Natural Origin Super Eye Treatment. Крем удивил и порадовал, только выполнил не все обещания.
    Здравствуйте. У меня закончился крем для кожи вокруг глаз. И стал выбор, что же купить? Сначала хотела заказать на iHerb, но ждать долго, да и кроме крема мне ничего не нужно было. Так что решила покупать в интернет-магазине на Ozon.
  • 02.04.2015 - 06:30
    Крем вокруг глаз "Сибирское здоровье" - вся правда...
    Этот крем купила по рекомендации хороших знакомых, по их словам, крем просто чудо. Рискнула, купила, тем более что цена у него не такая высокая - около 300 руб ., не так дорого, думалось мне. Не первый раз покупаю продукцию Сибирского здоровья, в принципе, есть очень достойные экземпляры.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 07.03.2021 - 17:50
    Крем, который по-настоящему смог разгладить даже глубокие морщины под глазами, и это не фантастика, ни на что не похожий One by KOSE The Wrinkless от любимых японцев Kose, прощай гусиные лапки, ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Ну вот наконец-то у меня появилась возможность опубликовать отзыв на это чудесный продукт - крем для кожи вокруг для глаз "One By KOSE The WRINKLESS, Wrinkle Repair Cream " от любимой на сегодняшний день японской фирмы KOSE.