Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 19:27

Добрый день. Мне нравиться линейка от L'Oreal и я стараюсь время от времени покупать крема данной линейки. Обязательно покупаю комплекс из ночного и дневного крема.

💥💥Общая информация о креме💥💥
Данный крем покупала в магазине Лэтуаль, так как был подарен сертификат.

Полное название Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

• Цена 318 рублей
  • В целом цена за 50 мл бюджетная.
  • Производство Россия 🇷🇺
  • Объём 50мл
  • Данного объёма хватает на долго
  • Срок годности 12 месяцев
  • Подходит для всех типов кожи
  • Возрастной диапазон меня порадовал,, от 25 лет до 45.

Мне 26 лет, я ухаживаю за своим лицом. На коже имеются мелкие морщинки, кожа выглядит слегка уставшей, имеются чёрные точки, иногда высыпаний и акне.

Зимой кожа шелушится и обветривается и особенно нуждается в уходе и увлажнении. Поэтому я не задумываясь купила данный крем. Забегая вперёд, хочу сказать, что я не ошиблась в своём выборе.

💥 Крем предназначен для:

Разглаживания морщин
Интенсивного увлажнения

Это мне подходит. Увлажнение кожи в зимний период, это то что нужно. И разгладить морщины тоже не повредит.

✨✨От производителя ✨✨

Новый дневной уход Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris, обогащен высокой концентрацией 2 типов гиалуроновой кислоты:
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует восполнению влаги в коже, проникая в слои эпидермиса.
Кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены.

💥 Внешний вид💥

Коробочка была упакована в прозрачную слюду, она легко открывается. На коробочке есть вся необходимая информация от производителя. Цвет очень приятный, нежно фиолетовый. Золотистый надписи на коробочке красиво переливаются.

Баночка из плотного прозрачного стекла, на ней так же имеется информация от производителя. Крышечка золотистого цвета легко откручивается, под ней не было защитной крышки, что меня немного удивило.

На баночке есть полоска, как защита от первого вскрытия. Она очень хлипенькая, не сразу даже заметила.

Состав

Aqua / Water, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Niacinamide, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Octocrylene, Pentylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octyldodecanol, Isopropyl Isostearate, Triethanolamine, Behenyl Alcohol, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Iris Florentina Root Extract, Capryloyl Salicylic Acid, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Opuntia Ficus-Indica Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Cetyl Alcohol, Alumina, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Steareth-25 Methacrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Disodium Stearoyl Glutamate, Myristic Acid, Palmitic Acid, Peg-100 Stearate, Ptfe, Stearic Acid, Titanium Dioxide [Nano] / Titanium Dioxide, Dimethiconol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance.

Состав мне понравился, ничего плохого в нем не обнаружила.

💥 Консистенция, аромат и цвет 🌸

Консистенция плотная, но при всем при этом распределяется и впитывается хорошо. Крем не жирный, лицо не блестит.

Цвет чисто белый

Текстура приятная и нежная

Аромат приятный, парфюмерный. Держится на лице ещё несколько часов после нанесения.

Расход небольшой, данной баночки при ежедневном использовании хватит на месяца два.

💥 💥 💥 Эффект от использования ✨ ✨ ✨

После использования крема почти месяц, я осталась довольна.

Кожа хорошо увлажняется, нет шелушения, особенно зимой это то что нужно.

Морщины не такие глубокие, как были раньше. Они конечно не исчезли, но стали менее заметными.

Лицо нежное, приятное и защищённое.

С этим кремом мне страшна зима ❄, ведь мажу данный крем на ночь и он работает.

Состояние кожи с этим кремом улучшилось. Тон лица ровный и приятный.

Очень люблю пользоваться кремом на ночь, так как всё впитывается и не нужно никуда идти.

Крем впитывается хорошо, нет желания скорее его смыть. После использования кожа становится мягкой, нежной, а на утро свежая.

Жирного блеска и следов на подушке нет.

Минусы не обнаружила

Плюсы

1. Цена достойная
  2. Доступно во многих магазинах
  3. Аромат лёгкий
  4. Консистенция приятная
  5. SPF 20
  6. Возрастной диапазон идеально подходит с 25 до 45 лет

💥 Вывод:

Крем мне подошёл. Побочных эффектов не выявила. Прекрасный лёгкий парфюмерный аромат, приятная текстура и эффект от использования на высшем уровне. Крем снимает усталость после тяжёлого трудового дня.

Однозначно советую данный ночной крем. Теперь пока вы спите, крем работает за вас.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В основе - гиалуроновая кислота
  • Выравнивает структуру кожи
  • Напитывает кожу влагой
  • Не забивает поры
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки и блеска
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Снимает стянутость и сухость
  • Эффект сохраняется долго
Недостатки
  • Не заметила
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Понравился по описанию!
Это прекрасно 👌
Официальный представитель LOreal Paris
03.02.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор🌷
Также обратите внимание на Тканевую маску для лица Гиалурон Эксперт. Тканевая маска с концентрированной гиалуроновой кислотой насыщает кожу влагой на весь день, освежает и разглаживает мелкие морщины.
Спасибо