Опубликовано 8 Май, 2023 - 23:02

Привет!

Совсем недавно я рассказывала вам о Сыворотка для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер Х3 Регенерирующая глубокого действия, но смотрю в черновиках еще много средств бренда, и сегодня речь пойдет о новинке Антивозрастной крем для лица L'Oreal Paris Возраст Эксперт здоровое сияние Пептиды + Экстракт пиона

Под отзывом на ВБ продавец мне рекомендовал использовать как раз сыворотку, которую я всю зиму использовала и разместила ссылку выше.

МЕСТО ПОКУПКИ

Я покупала крем в интернет магазине Wildberries, так же можно приобрести в розничных и интернет магазинах, например ОЗОН, Ламода, Золотое Яблоко, Летуаль, в общем везде где продают косметику бренда L'Oreal Paris

ЦЕНА

417 рублей, считаю вполне приемлемой для любого кошелька.

ОБЪЕМ

50 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года, хранить при температуре от + 5 °С до + 25 °С

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Франция

УПАКОВКА

Я не любитель захламлять отзыв 100500 фото банки. Флакон из стекла, тяжелый, в поездку брать не советую, но признаюсь, стекло самый экологичный материал.

Банку и крышку есть возможность сдать на переработку.

Защита от вскрытия имеется.

Специально сделала фото, иначе в отзывах на ВБ пишут, что ее нет и это возможно подделка. Я вам направила выше ссылку на оригинальную продукцию бренда, продавец всегда сам магазин Wildberries.

На картонном пенале подробная информация о продукте, производителе, сроке годности, условиях хранения.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Интенсивно восстанавливающий антивозрастной крем Возраст Эксперт здоровое сияние интенсивно улучшает цвет лица и эффективно борется с признаками старения.

Клинически доказанная [тройная] эффективность:

1. заметно разглаживает кожу, кожа выглядит более гладкой, упругой и эластичной

2. подтягивает овал лица, овал лица заметно более подтянутый, контуры заметно более четкие

3. придает коже сияние, мгновенно кожа становится более сияющей, день за днем тон кожи становится более ровным

Пептиды и экстракт пиона для [тройной] эффективности:

пептиды стимулируют выработку эластина, способствуя восстановлению упругости и укреплению кожи.

экстракт пиона преображает кожу, придавая ей естественное и здоровое сияние.

Подробнее на официальном сайте.

СОСТАВ

Aqua / Water, Caprylic/capric Triglyceride, Glycerin, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Myristyl Myristate, Peg-40 Stearate, Zea Mays Starch / Corn Starch, Limnanthes Alba Seed Oil / Meadowfoam Seed Oil, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Octyldodecanol, Hydrolyzed Soy Protein, Iris Florentina Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Calcium Pca, Capryloyl Salicylic Acid, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Boron Nitride, Silica Silylate, Acrylamide/sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ci 77163 / Bismuth Oxychloride, Ci 77491 / Iron Oxides, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Hydroxyethylcellulose, Isohexadecane, Mica, Pentylene Glycol, Polysorbate 80, Sorbitan Laurate, Sorbitan Oleate, Sorbitan Tristearate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z292803/1)

Косметика бренда никогда не была абсолютно натуральной, они такое не заявляет. Но я приятно удивлена что большая часть ингредиентов натуральные.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Крем довольно плотный, по крайней мере изначально создается такое впечатление.

Видимо тряхнули его где-то знатно при перевозке. Некоторые прям пишут в отзывах, что вид потерян, мне правда эти заявления неожиданны, я так то не собираюсь им любоваться, я им буду пользоваться.
Крем имеет тающую текстуру, легко становится мягким от тепла тела.Легко распределяется по коже, довольно быстро впитывается. Оттенок розовый с легким сиянием. Нет это не жирный блеск, а здоровое сияние кожи. Я в принципе не фанат таких сияшек, но и в обморок не падаю. На крем я всегда использую праймер, тон, пудру, поэтому мне все равно на сияющие частицы.

Запах у крема интенсивный, у этого бренда всегда заметные отдушки, утонченные фруктово парфюмерные ароматы.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 40+. Кожа лица нормального типа, склонная к сухости в холодное время года. Видимые возрастные изменения, такие как морщины, потеря упругости, неровный цвет лица.

Хотя хочу отметить, что с включением в свои ритуал многоступенчатого ухода, шелушения меня давно не посещали.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите крем каждое утро на очищенные лицо и шею. Для лучшего впитывания наносите массирующими круговыми движениями.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Использовала крем не только утром, но и на ночь. Когда начинаю использовать новый продукт, то исключаю другие новинки. Наношу крем после очищения, тонизирования кожи, сыворотки. Крем быстро впитывается, кожа становится ровной, гладкой, сияющей (последнее логично что не только от состава, но и от мельчайших сияющих частиц.

Кожа упругая, эластичная, гладкая. Крем не конфликтует с сывороткой. Отлично подходит под макияж. Не знаю как вы, но у меня и тут многослойность. Праймер, тон, консилер, пудра. Все держится превосходно. И у меня никакие сияшки не проступают.
Кто желает сиять, то тогда либо на крем вы ничего не наносите, либо прозрачную пудру.

Обычно в течении недели становится ясно, закрывает ли поры продукт, поэтому стараюсь использовать по максимуму. Мои переживания были беспочвенны. Моя кожа подружилась с кремом. Через три недели использования кожа упругая, подтянутая. Тон более ровный. Контуры лица становятся более четкими, овал подтягивается.

Никаких прыщей, раздражения, аллергических реакций не замечено.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав
  • упаковка с защитой вскрытия
  • экономичный расход
  • довольно быстро впитывается, не оставляет липкого слоя
  • не оставляет жирного блеска
  • доступная цена
  • тающая текстура
  • увлажняет, питает и подтягивает кожу
  • выравнивает цвет лица

НЕДОСТАТКИ

• не нашла

ВЫВОД

Антивозрастной крем для лица L'Oreal Paris Возраст Эксперт здоровое сияние Пептиды + Экстракт пиона рекомендую!

Будьте красивы!

Линейка L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт кремом бренда:

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris "Гиалурон Эксперт"

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Деликатное сияние
  • Доступная цена
  • Подтягивает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Lemonchikрекомендует
08.05.2023
Эффективный👍
08.05.2023
Очень хороший эффект. И цвет такой приятный, и цена хорошая.
Отличный кремчик 👍
Классный крем.
Приятный Wink
09.05.2023
Обожаю Вас и Ваши отзывы! Особенно когда Вы пишите про другие отзывы, которые, очевидно, не совсем адекватны Big smile
10.05.2023
Big smile
09.05.2023
А какой у него цвет красивенький, мммм)))
12.05.2023
Такой я еще в продаже не встречала, интересно было бы его попробовать
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Дополните свою ежедневную рутину ухода сывороткой для области вокруг глаз Ревиталифт Филлер. Формула продукта содержит в своём составе гиалуроновую кислоту и кофеин, благодаря чему эффективно справляется с темными кругами и увлажняет нежную кожу. Пользуйтесь с удовольствием. С уважением, L'Oreal Paris!
Официальный представитель LOreal Paris
04.11.2023
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за приятный отзыв о нашем продукте. С уважением, L'Oreal Paris!🌷