Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 16:40

Привет!

Вслед за Кремом для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris "Гиалурон Эксперт" я не удержалась и купила всю серию, так они мне пришлись по душе. И сегодня на повестке дня Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин "Перекресток"

ЦЕНА

379 рублей, да, можно купить со скидкой значительно дешевле, но мне нужен был чек для регистрации в акции из Карусели или Перекрестка. И знаете что меня удивило, чек из приложения налоговой не показывает ни адрес, ни наименование магазина, хорошо что проверила перед отправкой и пошла искать бумажный чек. (поэтому прикрепила оба чека).

ОБЪЕМ

50 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

указан на коробке 07/22, дата выпуска за 36 месяцев до даты выпуска. Использовать в течении 12 месяцев со вскрытия. Хранить при температуре от +5 до +25С. Очень неудобно, что срок годности не указан на банке крема, ибо коробки мы обычно выкидываем.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Германия

УПАКОВКА

Стеклянная банка с кремом помещена в картонный пенал запаянный в слюду, но тем не менее на банке еще имеется защита от вскрытия.

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт
Стеклянная тара самая экологичная, но тем не менее когда едешь в поездку и каждый грамм на счету, стекло таскать слишком тяжело.

Чтобы не захламлять отзыв множеством фото упаковки, помещаю его в коллаж, а основные моменты помещу в цитату.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новый дневной уход Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris, обогащен высокой концентрацией 2 типов гиалуроновой кислоты: Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует восполнению влаги в коже, проникая в слои эпидермиса. Кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

СОСТАВ

Aqua / Water, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Niacinamide, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Octocrylene, Pentylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octyldodecanol, Isopropyl Isostearate, Triethanolamine, Behenyl Alcohol, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Iris Florentina Root Extract, Capryloyl Salicylic Acid, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Opuntia Ficus-Indica Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Cetyl Alcohol, Alumina, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Steareth-25 Methacrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Disodium Stearoyl Glutamate, Myristic Acid, Palmitic Acid, Peg-100 Stearate, Ptfe, Stearic Acid, Titanium Dioxide [Nano] / Titanium Dioxide, Dimethiconol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance.

Я не гоняюсь за полностью натуральным составом продукта, лишь бы крем мне подходил по всем параметрам. Но тем не менее я сделала разбор состава на экоголике, и большая часть ингредиентов натуральные. Я просто оставлю это здесь и вы сами сделаете свой выбор.

ЦВЕТ

Белый

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кремовая, достаточно плотная, но тающая при соприкосновении с кожей.

ЗАПАХ

запах приятный, какой то травяной, но отдушка достаточно интенсивная, хотя после нескольких применения я настолько привыкла, что не обращаю внимания. Забегу вперед ночной крем пахнет так же. А вот упомянутый в начале отзыва крем вокруг глаз абсолютно другой консистенции и запаха.

МОЙ ТИП КОЖИ

Что мы имеем:

• женщина, 41 год
  • кожа лица подвергнута возрастным изменениям, имеется много мимических морщин, особенно вокруг глаз
  • кожа нормального типа, склонная к сухости на щеках зимой, и летов в жару может сиять Т-зона

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите дневной крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Избегайте области вокруг глаз. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой.

Мой каждодневный уход заключается:

утром - умывалка, тоник, крем

вечером - снятие макияжа, умывалка, тоник, крем.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После тонизирования кожи лица тоником, жду полного впитывания продукта и наношу крем по массажным линиям немного похлопывая.

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт
Очень удивил крем при первом применении, сначала возникло чувство силиконовой пленки, но нет, через пару минут крем впитался полностью. очень удивили отзывы про жирный блин. Лицо сияющее и увлажненное, эффекта пленки нет ни внешне, ни по ощущениям, ни при прикосновении.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Показываю результат на коже сразу после применения. Кожа сияющая, подтянутая, гладкая, бархатистая. И это только начало.

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт
Через месяц применения кремов в комплексе, кожа радует. Сейчас я нахожусь на лечении в реабилитационном центре на водо-грязе-физио лечении. Достаточно сплю, отдыхаю и хожу на лечебную физкультуру. Довольна своим отражением в зеркале.
Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

ПРЕИМУЩЕСТВА

• цена доступная, особенно по акции
  • неплохой состав
  • быстро впитывается
  • не оставляет стянутости, жирной пленки
  • подходит под тональный крем или пудру
  • содержит SPF фактор
  • увлажняет и подтягивает кожу

НЕДОСТАТКИ

• интенсивная отдушка

ВЫВОД

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт рекомендую! И не только его, так же вся серия этих кремов мне понравилась.

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Видимый результат
  • Доступная цена
  • Есть spf
  • Комфортный на коже
  • Легкая текстура
  • Подходит для всех типов кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сильная отдушка
Lemonchikрекомендует
17.11.2019
В Лореаль всегда парфюмированный аромат слышен за версту, но мне нравятся их отдушки Smile Отличный крем
17.11.2019
Мне ещё их гели нравятся для умывания) мягкие и цена адекватна)
18.11.2019
Надо тоже попробовать)
18.11.2019
Хороший
19.11.2019
Удачная линейка получилась, я вот тоже засматриваюсь на нее, на зиму такая текстура плотненькая - то что надо!
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?