Опубликовано 21 Март, 2023 - 15:46

Почему, часто пользуясь дорогими кремами с прекрасными составами, меня потянуло на бюджетный крем от Лореаль? Чем же он так зацепил?

Моя кожа пребывает в нормальном состоянии, она не сухая и не жирная. Мне 40 лет, на момент написания этого отзыва, и как-то не солидно в моем "почтенном" пользоваться подобной ухаживающей косметикой, считается, что в таком возрасте уже нужна "тяжелая артиллерия", а не вот это вот все за "три копейки".

___________________________________

Так вот, стоит ли тратить свое время на этот крем, расскажу подробно.

Крем, кстати, легко найти в продаже. Даже в местном продуктовом магазине в отделе бытовой химии я увидела этот крем, рядом со средством для посуды и мылом. На маркетплейсах его навалом. Проблем с покупкой не возникает.

УПАКОВКА.

Классическая лореалевская.

дизайн
Крем упакован в картонную коробку. На коробке и вся информация. Лореаль любит написать результаты различных тестов, этот крем тоже не обошла та же участь:

91% женщин кожа обретает ощущение комфорта;

81% женщин кожа более гладкая;

78% женщин кожа более свежая.

Коробка сверху и снизу запечатана.

результаты тестов на 61 женщине, 4 недели

Баночка для крема из прозрачного стекла, крышка пластиковая, закручивается. Под крышкой не было дополнительной защиты, из-за этого она пачкается кремом, но есть контроль вскрытия упаковки.

контроль

Баночка наполнена кремом до краев.

Объем 50 мл.

СОСТАВ:

Радует, что есть УФ-фильтры и витамины. За такую то цену!

aqua/water, glycerin, isohexadecane, dimethicone, isopropyl palmitate, sorbitan stearate, alcohol denat., stearyl alcohol, methyl gluceth-20, ethylhexyl salicylate, c13-14 isoparaffin, peg-100 stearate, glyceryl stearate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, disodium edta, sucrose cocoate, capryloyl salicylic acid, laureth-7, xanthan gum, panthenol, polyacrylamide, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, myrtrimonium bromide, linalool, geraniol, eugenol, limonene, citronellol, benzyl alcohol, benzyl salicylate, parfum/fragrance

Я КУПИЛА ВТОРУЮ БАНОЧКУ И МОЕ МНЕНИЕ О КРЕМЕ ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАНО.

_________________________________________

ПЕРВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ.

Аромат.

Аромат у крема яркий, насыщенный. Явно не понравится любителям кремов без запаха или с легкой отдушкой. Аромат бьет в нос и долго преследует, но меня не раздражает, хоть и отдаю предпочтение кремам с легкой отдушкой.

_________________________

Я слышу мяту, свежесть и много лилий, которые раскрыли свои бутоны.

Текстура.

Хоть крем и заявлен, что предназначен для нормальной и смешанной кожи, текстура его плотная, кремовая.

Ложится крем на кожу тоже плотным слоем. Если переборщить с порцией, то будет долго впитываться.
крем Лореаль 24 часа увлажнения Эксперт

КАК ПРИМЕНЯЮ:

• умываюсь, смывая всю косметику;
  • тонизирую кожу;
  • наношу порцию крема на все лицо, избегая область вокруг глаз.

КАК ОТРЕАГИРОВАЛА МОЯ КОЖА.

Крем я применяю непродолжительными курсами, между покупкой более дорогих кремов. Обычно это от двух недель до месяца. Могу сделать из него маску, нанеся на кожу крем плотным слоем.

Кожа принимает крем с удовольствием.

Крем увлажняет, питает, не скатывается. На него прекрасно ложится тональный крем, пудра. Крем подходит и для дневного и для ночного ухода. Прыщи и черные точки не появляются.

___________________

___________________

ВЫВОДЫ:

• бюджетный;
  • экономично расходуется;
  • прекрасно работает на возрастной коже;
  • не вызвал аллергию;
  • подошел и для моего мужа.

РЕКОМЕНДУЮ. Ставлю пять звезд из пяти.

_______________________

Кому понравился цветок на фото, то вот про него отзыв:

орхидея дендробиум, уход и содержание в домашних условиях.

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Кожа напитанная
  • Кожа нежная
  • Легко найти в продаже
  • Наличие УФ-фильтра
  • Не забивает поры
  • Нет эффекта плёнки
  • Низкая цена
  • Подходит для мужчин
  • Приятный запах
  • Разглаживает кожу
  • Экономично расходуется
Tonic2014рекомендует
21.03.2023
Очень полезно спасибо! Эффект действительно супер!
Хорошо к бренду отношусь
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Для нас ценен каждый отзыв. Оставайтесь с нами, а мы будем стараться и впредь радовать Вас бестселлерами. Ваш L'Oréal Paris!