Крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Дневной лифтинг-уход - отзывы

• Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.
  • 29.04.2017
    Привет, привет! Мне в подарок достался дневной крем Loreal Revitalift . Что странно, так он оказался абсолютно идеальным средством в качестве базы под макияж. Вот честно, мне даже клиник так не подошел, как этот крем.
  • Доброе всем время! Когда уже не двадцать лет, хочется выглядеть, как в 20 - гладкая свежая и упругая кожа, без морщин и морщинок. Понятно, что этот крем от L'Oreal не такой уж и помощник в борьбе с морщинами, если сравнивать с некоторыми другими кремами, которые реально могут помочь выравнять кожу, …
  • Готовить кожу лица и шеи к зимним морозом необходимо начинать уже с морозной осени и прекрасным помощником для этого станет Дневной лифтинг-уход Revitalift от L'Oreal. Актуальность данного дневного крема не только в смене жаркого сезона на морозы, но и в бюджетности ценника, а сейчас это важно.
  • Давно хотела написать отзыв на любимый крем моей мамы. Крема этой марки мама покупает не первый десяток лет, но вот в последнее время качество крема подкачало, измененная формула начала вызывать аллергическую реакцию. В общем возможно кому-то пригодится опыт моей мамы.
  • 07.03.2016
    Этот крем, я купила маме в подарок.Он считается анти возрастным,так как предназначен для борьбы с возрастными и мимическими морщинами. В составе есть Про-ретинол А (стимулирует клеточное обновление) и комплекс Эластифлекс (увеличивает и усиливает волокна эластина).
  • 16.06.2017
    Решила и я попробовать этот крем для лица от L'Oreal. До этого о Revitalift много слышала от старших подружек. В силу возраста мне уже необходимо бороться с мимическими морщинами и немного вернуть тонус коже. Часы работы за компьютером и стрессы дают о себе знать.
  • 21.12.2015
    Всем привет! В этом году наступление холодов подвигло меня попробовать в качестве питательного ухода крем REVITALIFT от Лореаль. Да, по информации на упаковке по возрасту мне надо быть почти вдовое старше, чем сейчас, чтобы использовать этот крем, но я в основном ориентируюсь на потребности моей…
  • 12.12.2021
    Добрый вечер дорогие и уважаемые модераторы и гости сайта. Сегодня хотелось бы написать о замечательном креме Лореаль ревиталифт дневной крем, цена которого маленькая, а удовольствие для кожи от его использования- огромное.
  • 08.09.2015
    Пользуюсь кремом уже 15 дней. Говорят, чтобы оценить действие крема необходимо пользоваться им не менее 21 дня. Поэтому, делюсь «поверхностными» впечатлениями. Мнение мое, понятное дело, будет субъективным, т.к. все мы разные и требования к косметике тоже.
  • 03.02.2018
    Фирма «L'Oreal» в особом представлении не нуждается. Всякий хоть раз слышал про данный брэнд.Во всяком случае, в телевизионной рекламе очень часто присутствует.Пользуюсь 8 месяцев данным кремом: «L'Oreal Paris Revitalift Anti-Wrinkle + Extra Firming SPF30 DAY Cream».
  • Всем привет. Спасибо, что заглянули на мою страницу. В этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями об использовании дневного крема от морщин марки Лореаль. Прошлый отзыв был о ночном креме этой же серии.
  • 19.11.2018
    Я ещё молодая, мне всего 32 и это ещё не тот возраст, чтобы паниковать. Но все же, стали у меня появляться первые морщинки. Морщины эти мимические, люблю я морщить лоб. Да, и кожа уже не такая, как в 20 лет. Стала я думать , чем их можно убрать, если не убрать, то хотя бы уменьшить.
  • 31.10.2020
    Марку Лореаль покупаю время от времени. И кремом Лореаль тоже пользовалась, но для контуров лица. Этот крем покупала в магазине Магнит Косметик за 649 руб. Объем 50 мл. Баночка из толстого стекла белого цвета с защитной пластиковой мембраной. Аромат приятный, нерезкий. 1.
  • Здравствуйте! Хочу рассказать о дневном креме для лица Revitalift против морщин, производства L'Oreal Paris , объем 50 мл. Мне этот крем подарили вместе с кремом для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift против морщин, 15 мл и я пользуюсь дуэтом этих кремов и еще "Гений увлажнения, для…
  • 19.11.2017 - 09:38
    Крем-маска для лица L'Oreal Revitalift лазер х3 ночной, полный разбор состава и полное удивление - Лореаль начал выпускать крема с качественными натуральными компонентами.
    Всем привет!! Я люблю ухаживающую косметику Лореаль и периодически ее покупаю. В этот раз я выбрала ночную крем Крем-маска для лица L'Oreal Revitalift. Этот крем упакован в яркую и красивую коробочку, с красивыми заманивающими лозунгами.
  • 24.09.2018 - 04:59
    Зачем в ночном креме убийственная доза диметикона? Крем, которой способен изуродовать вашу кожу буквально за одну ночь
    Всем привет! Изначально я не планировала писать отзыв на этот крем, но после того как попользовалась им неделю не могу не предостеречь, тем более у крема довольно высокий рейтинг......
  • 24.10.2020 - 16:47
    Отзыв - предостережение. Если у вас есть хоть малейшее предрасположение к аллергии или высыпаниям, то 100 раз подумайте, прежде чем купить этот крем.
    Этот отзыв пишу с целью предостережения. Никогда не думала, что любимый L 'oreal сыграет со мной такую злую шутку. Уже лет 15 я периодически покупаю продукты от L'oreal, и НИКОГДА у меня не было претензий. Если не знаю, что купить, беру L'oreal по старинке, и дело с концом.
  • 25.02.2017 - 09:49
    Хороший крем, но... Ночной уход для всех типов кожи? Ну-ну...
    Приветствую всех заглянувших!   Долгое время я не пользовалась ночными кремами, поскольку кожа была жирнойкомбинированной, а поры забивались быстрее, чем я успевала замечать.
  • 01.12.2017 - 18:49
    Жирноват. Тяжеловат. Но зато работает! Ночной уход от L'oreal Paris для тех кому за 30
    Ну почему на коробочке не указывают информацию о том, какому типу кожи подойдет крем!!! Для своей жирной кожи с расширенными порами я бы однозначно взяла что-нибудь полегче. Но, обо всем по-порядку. У L'oreal Paris мне очень нравится очищающий гель для умывания "Бесконечная свежесть".
  • 21.03.2021 - 14:16
    Дневной крем для лица лёгкое увлажнение.
    Дневной увлажняющий крем от марки Floresan. Стоимость всего 107 рублей. Вот что обещает производитель. Крем наношу утром на чистую кожу лица. Консистенции крема нежная похожая на гель-крем. Аромат лёгкий обычный ничего примечательного. Крем наносится легко быстро впитывается.
  • 03.03.2017 - 11:43
    Идеальный лифтинг... Так ли он идеален, как о нем говорят?
    Всех приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о Подтягивающем креме для лица AVON Anew Clinical Идеальный лифтинг. В каталоге AVON 01 цена крема была всего 359 рублей и я решила себе его заказать, тем более, что давно хотела его попробовать. Чем привлек меня этот крем?
  • 13.11.2015 - 10:51
    Крем Лореаль Ревиталифт - ночной уход и Полное Восстановление 10. Как выглядеть моложе своих лет
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы тоже хотите надолго сохранить красоту и молодость кожи, вы заглянули по правильному адресу. Не так давно я рассказывала о прекрасном антивозрастном креме L’Oreal Paris Revitalift Лазер х3 .
  • 08.11.2018 - 20:22
    Не плохой крем за свою цену
    Как-то, полгода назад, забежав в косметический отдел, схватила ( именно схватила, толком не посмотрев ни состав, ни глянув на отзывы) 2 крема Лореаль для возрастной кожи от морщин дневной(отзыв о нем вы можете прочитать здесь ) и ночной. Сегодня расскажу о ночном креме.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 06.12.2021 - 07:47
    Мой любимый крем на протяжении нескольких лет. Расскажу о его достоинствах и недостатках. Покажу результат "до" и "после" на возрастной коже 40+
    Привет, девчонки! Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator я покупаю много лет. Периодически его меняю, чтобы не было привыкания, но потом снова к нему возвращаюсь.