Опубликовано 16 Июль, 2019 - 14:28

Приветствую!

Раньше не могла пользоваться кремами, ибо их жирная текстура забивала мне поры, а сейчас, видимо, возраст дает о себе знать Smile потому подобрать себе крем становится все проще и проще.

Есть у меня набор средств от L'Oreal под названием Revitalift Laser Renew ⇒ это новая линейка средств и в продаже пока есть не везде.

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
Я уже рассказывала о сыворотке для лица и креме для области вокруг глаз, оба средства мне отлично подошли, теперь хочу поделиться мнением о креме для лица.

❥❥ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

L'Oreal Revitalift Laser Renew

• Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
  • Объем – 50 мл.
  • Срок годности после вскрытия – 12 мес.
  • Цена/Где купить ~ 700 рублей в интернет-магазинах. Мой набор покупался в Московском DUTY FREE по заоблачной цене (в ИМ ценник на этот набор в два раза ниже)
  • Производство – Германия

Основная информация представлена на коробке (у меня вариант на английском языке):

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
В большей степени крем заявлен как анти-эйдж и подходит для кожи с 40 лет. Сама бы я вряд ли купила себе такой крем (набор мне привез муж в подарок, а он естественно не читает того, что написано на коробках), но зачастую меня не парит возрастная линейка, да и считаю, что в 30 лет уже пора подбирать себе как раз уход с антивозрастным уклоном Smile

На сайте, кстати, значится цифра 35+

** Сразу озвучу один момент, который я уже описывала в предыдущих отзывах на эту линейку. Мне пришлось (ну как пришлось, просто люблю быть в курсе всего Smile) связываться с представителями бренда, т.к. про Revitalift Laser Renew крайне мало информации в интернете и поначалу я считала, что Renew является неким переформатом линейки х3, но представители бренда уверили, что обе линейки будут представлены на рынке (х3 там уже давно, а Ренью пока только-только появляется) и отличаются они между собой составами (произошла реновация).

❥❥ УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Банка выполнена из очень плотного стекла, такую если уронить в ванной на кафель, то можно разбудить людей из соседнего дома, ибо грохот будет стоять ого-го какой.

L'Oreal Revitalift Laser Renew
Под крышкой была защитная мембрана из пластика, от которой я сразу же избавилась.

Крем представляет собой густую белую массу и на первый взгляд может показаться, что раз крем густой, то он будет слишком плотным и тяжелым для дневного ухода, но на самом деле это не так.

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew

Текстура у него нежнейшая и на удивление, практически невесомая, после себя оставляет влажный финиш.

L'Oreal Revitalift Laser Renew
Аромат всей линейки парфюмированный и мне он очень нравится, есть здесь что-то сладкое, напоминающее Amor Amor Cacharel, но в отличии от парфюма, аромат этого крема я бы не назвала зимним, он мне прекрасно заходит и летом, просто открываю баночку и наслаждаюсь им!

❥❥ ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи, нежно разотрите и вмассируйте.

Линейкой средств пользуюсь уже почти 2 месяца, но каждое средство тестировать начинала по отдельности, дабы на старте исключить аллергическую реакцию и забитые поры.

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew наношу по следующей схеме:

1. Утром первым делом умываюсь гелем/пенкой
  2. Затем наношу на кожу лица тонер
  3. Далее идет сыворотка Revitalift Laser Renew + крем для области вокруг глаз из этой же линейки
  4. И потом уже закрываю сыворотку данным кремом, распределяю его по коже лица, шеи и декольте.

Моя кожа лица:

• 30 лет, комбинированный тип кожи (жирная Т-зона, все что ниже нормальное)
  • Расширенные поры, купероз на крыльях носа и щеках
  • Кожа плохо реагирует на питательные текстуры, склонна к закупорке пор, а от недостатка влаги нос может шелушиться (но в основном это в происходит в зимнее время года)
  • Первые возрастные изменения

Требования к продукту:

1. Отсутствие забитых пор (самое главное)
  2. Отсутствие липкости на старте и жирности в течение дня (не обязательно матовый финиш)
  3. Хорошее глубокое увлажнение
  4. Комфортное нанесение (чтобы быстро впитывался и не стягивал кожу)

Не требую каких-то супер заметных изменений в плане устранения морщин, тем более у меня их пока и нет (кроме носогубки), мне главное ощущать уход тактильно.

❥❥ ЭФФЕКТИВНОСТЬ | ОПИСАНИЕ В РАБОТЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

? НАНЕСЕНИЕ | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew распределять по коже легко и приятно. Текстура нежная, легкая и она прекрасно скользит по влажной коже (ведь крем я наношу уже после тонера и сыворотки).

L'Oreal Revitalift Laser Renew

? ВПИТЫВАЕМОСТЬ | ОЩУЩЕНИЯ НА КОЖЕ (липкость, жирность и т.п.)

Впитывается крем НЕ МГНОВЕННО, он на какое-то время оставляет влажный финиш, потому к мэйку в этот момент я не приступаю, приходится ждать минут 10.

Липкости не чувствую совершенно, а вот что-то от жирности есть, но это только в первые 10 минут до момента, пока крем не впитается полностью, потом кожа выглядит живой и сияющей, но не жирной.

По ощущениям один в один как с сывороткой из этой же линейки и я было подумала, что такое долгое впитывание именно из-за нее происходит, но нет, если крем наносить сразу на тонизированную кожу, пропустив этап с сывороткой, то ничего не меняется. При всем при этом крем не стягивает кожу.

? УВЛАЖНЕНИЕ | ПИТАНИЕ

Даже если использовать один крем без сыворотки, то влаги мне хватает на целый день, абсолютно комфортные ощущения: кожа дышит, не стянута, не требует никакой термальной воды и прочего на протяжении всего дня.

L'Oreal Revitalift Laser Renew
На ночь использую крем-маску Revitalift Laser Renew, однако и наш дневной вариант помимо увлажнения дает питательный эффект, т.е. он и как ночной крем подойдет (как минимум для моей кожи уж точно).

? РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦЕ | В МАКИЯЖЕ

Фото делала с разницей в пару минут лишь для того, чтобы показать мгновенный результат.

L'Oreal Revitalift Laser Renew
Существенно конечно ничего не меняется, да и фото все равно не передает всей разницы, но после полноценного ухода немного улучшается цвет лица, а кожа начинает сиять (не путать с жирным блеском).

Спустя 2 месяца мало что изменилось, овал лица у меня и так был еще пока без рельефности Smile но мне все таки кажется, что крем действительно способен на легкую "подтяжку лица", естественно он не разгладит кожу до совершенства, но в качестве профилактики уж точно будет полезен.

В макияже не контактирует с декоративной косметикой, консилер не скатывается и не окисляется (наношу его на крылья носа), а румяна все так же хорошо тушуются и их стойкость не меняется.

? РЕАКЦИЯ КОЖИ | ВЛИЯНИЕ НА ПОРЫ

На поры крем Revitalift Laser Renew совершенно не влияет (не забивает их, но и визуально не сглаживает).

Аллергической реакции, зуда, раздражения выявлено не было, купероз менее заметным не стал.

? РАСХОД

Ясно дело, крем расходуется очень экономично и я более чем уверена, что за год эту банку не осилю, скорее всего под конец срока годности буду смазывать им руки/ноги Smile

❥❥ ИТОГИ | ВЫВОДЫ

☑ Глубокое увлажнение на целый день

☑ Питание без эффекта жирности

☑ Улучшение цвета лица + сияющий финиш

☑ Не забивает поры, не вызвал раздражения/зуда и проч.

☑ Приятный парфюмированный аромат

☑ Легкая и нежная текстура, беспроблемное нанесение

☑ Экономичный расход

☑ Хорошая профилактика антивозрастных изменений

☑ Не контактирует с декоративной косметикой

☑ Не оставляет липкости/неприятной пленки, не стягивает кожу

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew

✖ Впитывается не мгновенно, нужно ждать минут 10, поэтому к макияжу приступить сразу не получится.

Крайне редко делаю макияж сразу же после ухода, потому этот единственный недостаток для меня не критичен, самое важное, что крем не забивает поры и дает глубочайшее увлажнение + легкое питание без эффекта жирности на целый день!

Я довольна и уверена, что этот крем понравится многим, рекомендую Smile

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Еще несколько удачных кремов для лица:

Заработок на сайте IRECOMMEND ♥♥♥

ksellenaрекомендует
16.07.2019
Хороший крем, покупала Smile
16.07.2019
Ох, теперь и я жду эту линейку в продаже))) заинтересовала)
17.07.2019
Очень интересное средство, Я уже давно разочаровалась в L'Oreal и Garnier, но этот крем обязательно попробую!
18.07.2019
Не оставляет липкости/неприятной пленки

Уже мне нравится Smile
Такой классный обзор получился у вас! я вот готова купить уже это крем Smile как попадётся мне в продаже
22.02.2020
Крем невероятно прекрасен) Мне понравился цвет банки, купила за красоту, но и содержимое порадовало.
Эффектом и консистенцией напомнил dior hydra life. Но разница в цене!
Жаль, у нас не представлен такой же крем для глаз. После вашего отзыва рискнула купить лореаль и для глаз, из другой линейки, и, честно говоря, в полном восторге.
28.02.2020
Мне эта линейка тоже очень полюбилась, прям восторг, чего не ожидала вообще от Лореаль Smile
Официальный представитель LOreal Paris
15.04.2023
Добрый день! Мы ценим Ваш выбор, и всегда рады видеть такую обратную связь. С любовью, Ваш L'Oreal Paris!