Опубликовано 13 Март, 2022 - 00:44

Привет, красавицы! ღ

Сегодня хочу рассказать про сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift / Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: L'Oreal Paris
  • Страна-изготовитель: Германия
  • Объем: 20 мл
  • Состав:

AQUA / WATER • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • NIACINAMIDE • SODIUM HYALURONATE • CAFFEINE • CITRIC ACID • HYDROXYACETOPHENONE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ASCORBYL GLUCOSIDE • CAPRYLYL GLYCOL • CHLORPHENESIN.

• Цена: +/- 1250 рублей
  • Где купить: можно купить в Золотом Яблоке, Ozon и Wildberries

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация от производителя:

Представляем новую сыворотку Revitalift Filler с 1,5%-содержанием гиалуроновой кислоты – антивозрастное средство, восстанавливающее упругость кожи, с самой высокой концентрацией этого мощного ингредиента. В чем ее особенности? Ее формула, созданная на основе научных исследований, содержит два вида гиалуроновой кислоты для двойного антивозрастного действия. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует восстановлению водного баланса кожи и разглаживает поверхность кожи, удерживая объем воды в тысячу раз превышающий ее собственный вес. В свою очередь низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи, напитывая ее влагой изнутри.
Сыворотка нового поколения Revitalift Filler. Сыворотка с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой против морщин восполняет кожу влагой, делает кожу заметно более упругой, эластичной и придает молодой вид. Создана для эффективной борьбы против морщин. Для всех типов кожи. Моментальное впитывание. Не оставляет ощущения липкости.

🗽 Моя кожа век: чувствительная, нежная и часто бывает сухой. Сильных возрастных изменений у меня пока нет (до 30 лет ещё далеко), но мелкие заломы уже виднеются.

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Коробочка выглядит очень презентабельно и стильно. Цветовая гамма мне импонирует.

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин
С обратной стороны написана вся полезная информация о продукте:

Советы по применению:

• ФЛАКОН СЫВОРОТКИ

Сама сыворотка находится в прозрачном флаконе. Выглядит он просто безупречно - прозрачная основа, качественная упаковка и такой необычный дизайн роллера.

• ДОЗАТОР

​​​​​​​Очень необычный. Таких я ещё не встречала. Дозатор/роллер в виде 3-х металлических шариков, на которые и собирается сыворотка. Ничего выдавливать и набирать не нужно.

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин

И тут нужно сказать, что хоть всё это и выглядит стильно и необычно, но в работе это не очень удобно! Нельзя как следует регулировать количество сыворотки на пипетке/роллере (сколько наберётся, столько наберётся) + это не очень гигиенично! Все мы знаем, что крема и сыворотки в флаконе лучше не касаться руками, т.к. на коже много бактерий/жиров, которые могут значительно уменьшить срок годности крема/сыворотки, да и вообще ухудшить его качество. Что же тут? Тут мы просто наносить роллер по коже век (делаем им массаж). А как же гигиена? И что если этой сывороткой будут пользоваться сразу несколько человек? Вопросы без ответа. Как по мне, то этот момент не очень продуман...

• КОНСИСТЕНЦИЯ

Отдельная тема... Консистенция жидкая и ОЧЕНЬ липкая. Вот прям ОЧЕНЬ! Если честно, то я даже не помню, когда в последний раз встречала такие липкие текстуры. Причём так даже и не скажешь, что сыворотка имеет такой "липкий" эффект. Это вы узнаете после нанесения на веки.

• КАК ИСПОЛЬЗУЮ / НАГЛЯДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

​​​​​​​Обычно я использую сыворотку в вечернее время. Очень бы хотелось использовать сыворотку ночью (перед сном), но сделать этого я не могу. А знаете почему? Потому что её липкая текстура просто прилипает к хлопковой подушке! И я не шучу! В прямом смысле все ворсинки и все пылинки прилипают к коже век. Приходится ждать (часа 1,5), чтобы сыворотка полностью впиталась в кожу. Очень неудобно, но есть и положительные моменты в данной сыворотке. О них расскажу чуть позже. Сейчас покажу наглядный результат.

Кожа ДО:

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин

Можно заметить мишки, тёмные круги и сухость кожи век. Кожа выглядит не очень и нуждается в особом уходе.

Процесс нанесения:

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин

Тут можно наглядно увидеть *ту самую ужасную липкость*, о которой я так много говорила. Она аж блестит на фотографии. Вот я правда не понимаю, почему сыворотку сделали настолько липкой по текстуре...

Но если упустить этот момент, то сыворотка очень комфортно распределяется роллером по коже век. Получается действительно лёгкий и приятный массаж век. Сам процесс мне очень нравится.

Кожа ПОСЛЕ:

Через 30 минут
Через 1 час

Можно заметить всю ту же липкость и блеск на фотографии (прошло больше часа с момента нанесения). Но из плюсов - мишки стали меньше, мелкие заломы и морщинки разгладились, кожа век стала увлажненной и более ухоженной. И да - липкость такая зверская, что даже верхнее (нависшее) веко немного приподнялось! Вот это результат))

ДО / ПОСЛЕ:

L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин
Всё бы хорошо, но эта липкость... Ух, к ней придётся привыкнуть, увы.

Но результат *после* меня очень радует! Кожа выглядит намного лучше. Сыворотка отлично справляется с тёмными кругами, мешками, отеками и мелкими морщинками + дарит коже глубокое увлажнение и питание.

Думаю, что подойдёт для всех типов кожи (от 25+ лет).

____________

➕ ДОСТОИНСТВА:

• Красивый дизайн / аппликатор для массажа;
  • Глубокое увлажнение и питание кожи;
  • Справляется с тёмными кругами, отёками и мелкими морщинками;
  • Нейтральный аромат;
  • Есть накопительный эффект;
  • Отличное качество.

➖ НЕДОСТАТКИ:

• ЛИПКОСТЬ (просто максимальная!);
  • Не гигиеничный роллер + нельзя регулировать количество сыворотки

​​​​​​​⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀____________

• ВЫВОД

​​​​​​​Результат меня порадовал, поэтому я могу рекомендовать сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift. Всё же плюсов больше, чем минусов.

От меня 4 из 5 ⭐⭐⭐⭐.

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Аппликатор для массажа
  • Видимый накопительный эффект
  • Заметно уменьшает отеки
  • Изящный флакон
  • Массаж кожи вокруг глаз
  • Осветляет темные круги
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Остаточная липкость
linaly55рекомендует
13.03.2022
Если средству для эффективности нужно быть липким, ну и пусть себе липнет Smile
Wink Laughing out loud
13.03.2022
С недостатками полностью согласна. Может при наименьшем количестве нанесённой сыворотки липкости бы не было, однако её никак не отрегулировать!
Да и какой бы очищенной кожа не была, мелкие сухие чешуйки попадают с роллером обратно во флакон Puzzled
13.03.2022
Согласна) Не все продуманно...
13.03.2022
По описанию мне нравится!
Дозатор точно необычный Smile
13.03.2022
А я так хотела ее попробовать! Теперь вот понимаю, что минусы для меня критичны. Я обычно под макияж использую сыворотку, а с такой липкостью вряд ли что-то хорошее получится.
13.03.2022
Под макияж 100% не подойдёт! Я даже представлять не хочу, как скатается консилер и тон Laughing out loud
13.03.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Официальный представитель LOreal Paris
15.03.2022
Добрый день. Спасибо за выбор нашего бренда! Для заметного эффекта рекомендуем наносить сыворотку в несколько капель на тщательно очищенную, сухую кожу каждое утро и вечер. Массирующими движениями проведите от внутреннего уголка к виску. Дополните ритуал ухода за кожей с помощью Очищающего тоника Абсолютная нежность. Хорошего дня!🌷