Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 15:52

Сегодня расскажу о покупке сыворотки от Лореаль Париж Revitalift Лазер «Ночная сыворотка, 0,2% чистый ретинол от всех видов морщин». Это мой первым опытом использования сыворотки с ретинолом. Я специально ждала осени, чтобы оценить ее свойства на себе.

Цвет флакона выполнен в глубоком синем оттенки. Удобная пипетка позволяет дозировать нужное количества средства для использования. Объем 30 мл. Расходуется очень экономично. Перед применением обязательно прочтите инструкцию на упаковке

У меня комбинированный тип кожи, но не смотря на это от морщин не убежишь. Предпочитаю легкие текстуры. Сыворотку использую каждый день под основной уход. Наношу на лицо каплю средства и массажными движениями прохожусь по всей поверхности кожи. Завершаю уход увлажняющим кремом.

Консистенция- что то между кремообразной и гелеобразной, молочного цвета. Аромат лёгкий. Сыворотка легко распределяется. Впитывается в кожу быстро и не оставляет липкости.

Кожа становится гладкой, упругой, ровного цвета, сразу после первого применения. За несколько недель использования средства, рельеф кожи заметно улучшился. Кожа стала более эластичной, увлажненной, морщины разглажены и стали менее заметны. Кожа выглядит более ухоженной и красивой.

Использую на протяжении нескольких недель, но результатом уже очень даже довольна.

Всем рекомендую попробовать сыворотку от Лореаль Париж Revitalift Лазер.

Достоинства
  • Запах
  • Подтягивает кожу и придает упругость
  • Приятная текстура
  • Разглаживает текстуру кожи
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Anna Kalinina 030583рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2022
Добрый день. Благодарим за подробный и теплый отзыв. Спасибо за доверие к бренду L'Oreal Paris.🌺