Опубликовано 1 Август, 2023 - 15:22

Уже давно, полюбилась продукция фирмы zero.

Часто покупаю соусы и сиропы. Все они без сахара.

Это меня подкупает, я давно не ем сахаров. Жить без них легче и самочувствие лучше. Но поскольку являюсь сладкоежкой, то без сладкого вкуса не могу. Именно поэтому, всегда в поиске полезной замены сахару.

Сироп mr.djemius zero шоколад.

Купить можно на сайте Озон. А так же, на других сайтах. Часть продукции, продается в магазинах Лента. Именно там, купила эту баночку. Была акция, поэтому не смогла устоять. Приобрела всего за 260 рублей.

Баночка стеклянная, массой 330 грамм.

Для шоколада, здесь очень низкая калорийность.

На 100 грамм продукта, всего 85 ккал.

Обычная шоколадка, содержит 550 ккал.

Сироп не содержит никаких скрытых сахаров. Многие производители, скрывают сахар под другими названиями. Меня это всегда раздражает. Ведь это настоящий обман.

Этот производитель честен. Нет ничего вредного в составе. При этом, вкус и качество на высоте.

Я обожаю все шоколадные сиропы этой фирмы. Они очень густые. Мне это нравится. Больше похоже,на шоколадную пасту, чем на сироп. Если говорить про консистенцию.

По вкусу, напоминает жидкий шоколад. В этом варианте, вкус темного шоколада. Он прекрасно сочетается с разными блюдами. Даже пресная каша, станет вкусной. У меня диетическая каша. На воде и овсяном молоке. Без сахара, но с эритритом.

Поэтому сироп, тоже должен быть диетическим.

Только мы привыкли думать, что диетическое всегда не вкусно. С этим сиропом, всё совсем не так. Он даже вкуснее, чем обычные сиропы с сахаром. При этом, его можно кушать диабетикам. Здесь мало углеводов. Это идеальный продукт для любой диеты.

В детстве, нам посыпали кашу шоколадом. Обычную кашу, мы не хотели кушать. А с шоколадом ели всегда. В моем детстве не было таких сиропов. Которые не вредили бы здоровью. Сейчас, таких продуктов много. Есть шанс, вырастить более здоровых детей. Не давать им сахар. Таким образом, оградить от ожирения и диабета.

Из недостатков, могу отметить лишь одно.

Это сама баночка. Очень хорошо, что она стеклянная. Не вредит экологии. Однако, совсем не удобная. Ведь сироп густой. А горлышко узкое. Достать со дна его крайне сложно. Приходится приспосабливаться.

Прошу производителя, обратить на это внимание!

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

​​​​​​

Достоинства
  • Ароматный
  • Банка стеклянная
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Густой
  • Минимум углеводов и жиров
  • Низкокалорийный
  • Шоколадный
Недостатки
  • Не совсем удобная бутылочка
Lime-Lemonрекомендует
01.08.2023
Вкусный низкокалорийный сироп )
Какая вкуснятина)
Очень классный сироп
01.08.2023
экстракт Луо Хан Гуо??? ого, что это!
Это монк фрукт 🙂
Из него делают заменитель сахара, который считается самым полезным и не имеет при этом калорийности практически 👍
01.08.2023
Да, с таким сиропом любая каша будет вкуснее
01.08.2023
Не пробовала ещё такой сироп
Отличный сиропик
02.08.2023
У меня похоже было тяжелое детство Big smile мне кашу шоколадом не посыпали )) ела с маслом и сахаром Wink и не выпендривалась)) Laughing out loud мне вкусно было
Сироп отличный, у меня сейчас тоже шоколад, и думаю попробую и другие Smile
что то состав страшноват немного...
02.08.2023
Состав несравнимо безопаснее, чем алкоголь 😃
Спасибо за рекомендацию
я пробовала этот соус, вкусненький
04.08.2023
Не видела такой, обязательно куплю, люблю блинчики с бананом и шоколадным сиропом)
12.01.2024
Интересный сироп Smile .