Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 17:13

Добрый день!

Впервые попробовала средство для стирки данной марки в прошлом году, только не именно это, а для светлого белья - и осталась очень довольна. И качеством стирки, и особенно ароматом. Но, к сожалению, в магазинах нашего города его нет. Зато есть вот это средство и для детского белья, а также для темного.

Итак, плюсы:

- прекрасно отстирывает. Стирала пуховик (он у меня белый), все загрязнения отлично отстирались;

- великолепный аромат (хотя запах средства для стирки светлого белья мне понравился гораздо больше), даже кондиционер не нужен. Одежда благоухает свежестью и мягкая на ощупь;

- не оставляет разводов (само средство прозрачное);

- подходит для стирки изделий, содержащих пух;

- безопасный состав.

В качестве минусов можно отметить только небольшой объем - всего 753 мл, а также, естественно, стоимость - около 300 рублей.

Расход средний, как и у любого жидкого средства для стирки.

Произведено в Германии.

Рекомендую!

Достоинства
  • Долго сохраняется приятный запах
Недостатки
  • Небольшой объём
acianoрекомендует
01.11.2016
Беру на заметку, т.к. иногда стираю куртки в машинке, параллельно переживая чтобы разводов не осталось))
Да, я тоже заметила что после жидких стиралок кондиционер не нужен.
26.12.2016
Не попадался такой. А надо. Cool
Заинтриговали, захотелось найти и попробовать самой.
15.04.2017
ЕваГринТри, в "Ашане" иногда бывает.
15.10.2019
Такой наверняка отлично подойдет для спортивный вещей, которые требуется стирать по несколько раз в неделю! А уж приятный запах - прекрасный бонус. В закладки)
15.10.2019
Мне вообще нравятся средства для стирки этого производителя. А это и в «Ашане» уже встречается)
16.10.2019
И еще раз спасибо, буду знать! Laughing out loud Отлично, что в Ашане редкости появляются!)