Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞
Сегодня расскажу о чудесном масле, но я воспринимаю его всё-таки как блеск для губ.
Масло с формулой на основе трех натуральных масел – миндаля, авокадо и виноградной косточки питает, увлажняет и защищает кожу от воздействия внешних факторов.
💎 Основная информация.
- Бренд - DIVAGE;
- Страна производства - РФ;
- Объём - 4,5 мл;
- Где купить - на официальном сайте, на маркетплейсах, в "Золотом яблоке";
- Цена - 384 - 426 руб. ( на OZON самый дешёвый);
- Представлено в четырёх тонах,у меня самый яркий - 04, цвет "фуксия";
- Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.
💎 Состав.
Указан на приклеенной к тубе плёночке. Я постаралась по максимуму чётко её сфотографировать.
💎 Упаковка.
Пластиковая туба прозрачного цвета с хорошей защитой от вскрытия в виде плёнки.
На тубе нанесена вся необходимая информация о производителе, способе применения и пр. Помимо этого стоит знак, что продукция не тестируется на животных.
Аппликатор мягкий и шелковистый с выемкой посередине. Захватывает необходимое количество средства. Не царапает губы и прекрасно наносит масло.
Достаточно пару раз опустить его в баночку. Ограничитель чётко отмеряет масло, но иногда присутствует совсем небольшой излишек.
При извлечении аппликатора в ёмкости остаётся примерно половина баночки.
💎 Органолептика.
Масло - блеск средней густоты с ярко-выраженным сладковатым ароматом. Приятно пахнет и при нанесении ещё некоторое время ощущается запах.
Цвет яркий и насыщенный.
💎 Мои впечатления от использования.
Мои губы в нстественном состоянии:
После нанесения масла в 2 слоя:
При полном макияже:
А тушь я использовала:
Я каждый день пребываю в экстазе с новинкой от Vivienne Sabo 18+. Я выяснила в чём секрет такого шикарного эффекта сравнив 4 туши.
Самую клёвую тушь от Divage отдала дочке, себе куплю новую:
Драматично?🥲 Нет, феерично 🎊 Тушь Karenina сделала мои короткие и светлые ресницы длинными, разделёнными и объёмными 🔥 Сравнение с Lashextase.
Я в восторге от такого формата масла. Оно не только ухаживает за губами, то также придаёт им соблазнительный блеск.
Мне очень понравилось, что нет эффекта липкости на губах и масло не хочется стереть.
Держится долгое время. Даже без повторного нанесения хорошо сияет и придаёт губам небольшой объём.
💎 Демакияж.
Масло можно спокойно удалить обычной салфеткой, но для большего очищения я применяю мицеллярную воду.
💕Рекомендую это масло к покупке. С ним я сияю не только в праздники, но и в обычные будни. Губы соблазнительны и восхитительны, приятно пахнут кофетками.💕
Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок и отличного настроения на предстоящие праздники!🎄🎁🌞❄️