Опубликовано 21 Июль, 2016 - 19:21

Просто не могу не поделиться своим недавним открытием из Avon. Вот уж не думала, заказывая эту водичку за 400 рублей, что она окажется такой классной. А зря, оказывается:)

Just play for him.
Дата выпуска - 2009 г.
Группа ароматов - древесные фужерные.
Пирамида:
верхние ноты - мята, охлажденный чай, лайм, лимонная вербена;
ноты сердца - кориандр, зеленое яблоко и герань; ноты базы - ветивер, мускус, древесные ноты.​

Объем флакона - 75 мл.

Производитель - Россия.

Брала для мужа, не глядя и без затеста. Просто пирамида аромата понравилась. Он у меня любит после бритья на щечки парфюм лить, ну не шанель же для этого использовать, в самом деле.

Кому интересно, состав:

Флакон простенький. Я бы даже сказала, дешевый. И эта пластмассовая крышка... Ну, думаю, приобрела тройной одеколон. Радует, что коробка пришла запечатанная. Никто не вскрывал 100%.

А вот сам аромат оказался потрясающим! Такой легкий, свежий, ненавязчивый, и в то же время запоминающийся, совсем не "безликий". Начинаясь со свежести, постепенно он становится более "серьезным", с легкой горчинкой. Мужу понравился очень, носит его теперь каждый день. Такой себе весенне-летний повседневный вариант.

Особенно мне нравится, как сочетаются лайм, кориандр и зеленое яблоко. Эти компоненты мне слышатся особенно отчетливо.

Стойкость средняя. Аромат не распространяется в радиусе километра, заставляя окружающих страдать от удушья. Он ложится мягко, как облачко, оставляя легкий аромат, который чувствуется на близком расстоянии. На коже же держится очень долго, меняясь и раскрываясь со временем. В жизни не думала, что напишу такое про Avon!

В общем, очень нам понравилась водичка. Настолько, что муж попросил и второй флакончик:)

Смело рекомендую!