Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 11:21

У Эйвон очень большой выбор парфюма, вот этот флакончик вышел несколько лет назад. Я им пользуюсь три года точно, и желания менять его на что-то другое пока не возникло. Вот такой любимец-старичок. Причин любить много. В частности тип аромата будто бы сделан для меня и под меня. В меру сладкий, в меру элегантный. У окружающих обычно складывается впечатление, что это какой-т дорогой парфюм. Сейчас он, конечно же, стоит дороже в два раза, и появляются вопросы, почему, обычно у сетевых компаний не растут цены как на дрожжах. Видимо, кризис. Это меня никак не останавливает, второй флакон закончится, и я приобрету новый. Надеюсь, он все еще будет в продаже к этому моменту.

В аромате есть восточные, фруктовые и цветочные ноты. Все гармонично сочетается. В нотах сердца имеется ночной цереус, он распускается один раз за свою жизнь и имеет огромные цветки. Его запах дополняет жасмин, роза. По началу аромат сильный, в верхних нотах бергамот и ягоды. Интересный шлейф из сочетания амбры, пралине и уда (масло из древесины аквиларии). С одной стороны, шлейф очень запоминающийся, а с другой – ненавязчивый.

Парфюмерная вода производится в Польше. Дизайн минималистичный, но приятный. Советую купить пробный вариант этого парфюма во флакончике 10 мл. и оценить аромат. Думаю, многим понравится, но особенно тем, кто любит сладко-восточные ароматы.

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Ненавязчивый шлейф
  • Особый аромат
Недостатки
  • Заказать можно только через представителя Эйвон
  • Парфюм сильно вырос в цене
Tykowtaрекомендует