Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 01:41

699 руб.

Добрый день всем😗. Немного расскажу про парфюм от компании AVON, а называется он LUCK for her. Кстати переводится это как - "Удачи ей". Вот это название, нет я когда коробку открыла то почувствовала аромат дорогого вина, это при том, что я даже не открывала сам флакончик. Не знаю почему у меня такая ассоциация возникла, я в обще не выпиваю. Правда на самом деле аромат этой водички совершенно не напоминает запах алкоголя. Может картон просто внутри так пахнет.

Ну ладно скажу пару слов про упаковку. Она из картона, сверху защищена плёнкой, на которой есть пломба в виде квадратика. Сама упаковка выглядит достаточно презентабельно, Но вот только не пойму, почему бабочка на ней чёрного цвета, ведь это женский аромат. Причём "бабочка" такого цвета на упаковке и на самом флаконе. А на сайте AVON [ссылка] она изображена в розовом цвете. Как так и надпись for her говорит о том, что это женский аромат. Возможно у дизайнеров была такая задумка, но опять же в интернете тогда почему другой цвет.

Сзади на коробке есть много информации. Например адрес производителя, срок годности причём на разных языках.

С одного боку так же написано предостережение и состав. А снизу пропечатан штрих код и индивидуальный номер упаковки.

Когда открываешь коробочку, то внутри видишь ещё одну защитную картонку. Она не сильно толстая, но презентабельности добавляет .

Да и свою функцию по защите флакона выполняет, сколько лет заказываю не разу не повредился. Хотя бывало коробка с заказом приходила в таком состоянии.

Сам бутылёк такой элегантный, прям не хочется его выпускать из рук, очень уж он хорошо лежит в руке. Смотрится на моём туалетном столике очень красиво. На задней стенки нарисован узор, как на коробке и его видно даже спереди. Оригинально, но думаю если б само стекло было бы таким, то поинтересней было. Хотя скорее всего и цена бы подросла. Спереди как я уже говорила нарисована "бабочка" чёрного цвета и надпись с названием этой парфюмерной водички. Форма ёмкости удлинённая и квадратная, к верху она немного расширяется. Так же как и крышечка, которая защищает распылитель. Сидит она крепко и не слетает.

Да ещё хочу сказать про стекло, сверху оно не толстое, но снизу его толщина достигает примерно полутора сантиметров.

Распылитель не большого размера, вернее он такой аккуратный. Распыляет равномерно и небольшими дозами.

Аромат у них восточно-цветочно-фруктовый, при нанесении сначала резкий, но спустя несколько минут становится мягким. Из всех нот я не почувствовала не одного ингредиента, я же не парфюмер, но сочетается очень хорошо.

А ноты заявленные производителем такие:
• верхние ноты: итальянский бергамот, красная смородина, красные ягоды
• ноты сердца: лепестки розы, ночной цереус, жасмин
• шлейф: уд, амбра, пралине

Держится их аромат долго, ну и шлейф конечно же есть. Думаю многие мужчины почуяв его будут оборачиваться и обращать на вас внимание. Да и в обще люди не оставят без внимания вас и думаю реально удача не пройдёт мимо вас, так как от вас будет такой незабываемый аромат. Кстати основным ингредиентом этой парфюмерной водички является цветок под названием -Ночной цереус. Насколько я поняла этот цветок из семейства кактусовых и распускается он всего один раз ночью, а после этого закрывается навсегда. Помню у меня когда кактус цвёл, то такой аромат стоял, так и тут. В общем рекомендую, мне они очень понравились, да и цена на сайте AVON [ссылка] 600 руб. вполне адекватная. Всем пока и пусть удача будет на вашей стороне😗.

1. Манящий аромат для вашего времяпрепровождения 💖.

2. Очень стойкая, вкусная и шлейфовая парфюмерная вода 👒.

Достоинства
  • Долго держится.
  • Приносит удачу мне.
  • Приятный аромат.
  • Стильный флакон.
Недостатки
  • Нет.
Классные Love