Avon Individual blue you - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 12.09.2019 - 19:35
    Этот старичок до сих пор в каталогах...
    Привет всем кто заглянул в отзыв! Парфюмерию от Эйвон я заказываю очень давно, ибо устраивает цена-качество. Сегодня я хочу рассказать о старом аромате старожиле от Avon - Individual blue for Him . Я беру его уже очень много лет подряд, мне нравятся такие ароматы.
  • 28.02.2020 - 16:15
    ツ Запах морской лагуны и сочного грейпфрута. Вкусный парфюм для мужчин.
    Уже давно появился в каталоге данный аромат, решила заказать его, тем более был по хорошей скидке. С классическим Blue мы уже давно знакомы, а это как говорится новинка.   Avon Individual Blue Free Артикул: 14573 Производитель: AvonОбъем: 100 млЦена: 399 рублей по акции   Упаковка.
  • 11.10.2014 - 18:22
    Дешевая вонючка!! Хочется сказать любимому - пойди помойся. И самое главное - подарила ее сама! (×̯×)
    Всем привет!) Последнее время часто пишу хвалебные отзывы на продукцию Эйвон, так как часто заказываю, и все в основном нравится. Но с это туалетной водой я пролетела конкретно(( Пишу отзыв, что бы никто больше не попался. Сразу говорю - заказывать ее не стоит, какие бы скидки там не были!
  • 14.03.2018 - 14:54
    Этот дезодорант суров даже мужским подмышкам! +фото того, что он делает с одеждой.
    Доброго времени суток всем читателям! Дезодорантами от компании Avon я и моя жена пользовались наверное год, а то и больше, но с не давнего времени я перестал ими пользоваться, ниже объясню почему.
  • 22.06.2017 - 18:47
    Приятный сюрприз для мужчин к летнему сезону 2017
    Хочу посвятить этот отзыв туалетной воде от AVON под названием "Individual blue unlimited".Возможно, кто-то скажет, что не мужское это дело - писать о косметический средствах и парфюмерии.
  • 29.11.2017 - 12:38
    Возможно, лучший аромат из AVON
    Маркетинг в AVON явно хромает... снимают с производства потрясающие ароматы, очень популярные среди клиентов, и не в первый раз. Правда. некоторые через 6-7 лет возвращают в каталог под видом новинки, не поменяв ни флакон, ни название (так было с Always, Wish of love, In bloom, Rare gold) - а вот…
  • 17.01.2012 - 17:10
    Я в восторге!!! Ну и брат тоже... (+++ фото)
    Как я уже писала в предидущим отзыве (на женскую версию этого парфюма), выпал мне случай заказать духи Up to you for Him (древесное семейство ароматов с пряными нотами) для своего любимого брата (так как ему очень понравился пробник).
  • 30.07.2012 - 17:01
    Неплох, но таких денег не стоит + 9 фото.
    Этот дезодорант я заказывала брату в комплекте с туалетной водой irecommend.rucontentv-samyi-raz-na-leto-0 и гелем для душа из этой серии. Сейчас со своих слов изложу вам его личное мнение об этом продукте. Стоит сие чудо 199р. Объем 150 мл.
  • 10.11.2015 - 00:03
    Аромату Full Speed (Фул Спид) от AVON уже много-много лет и он не выбывает из каталога, но минус всё же есть
    Этому аромату уже более десяти лет. Я помню как нюхала его на тумбочке в гостях будучи ещё маленькой и мне сразу же запомнился этот черно-оранжевый флакон. Позже я встречала этот аромат ещё у некоторых знакомых, а потом за него забыла.
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 28.02.2021 - 21:02
    Люби себя и вдохновляй других
    Avon не перестает штамповать свои новинки, один флакон выходит за другим. Эта новиночка сразу привлекла моё внимание, так как первый аромат этой линейки очень понравился.
  • 22.02.2021 - 09:16
    Смело берите эту водичку на лето! Сравнение с другими ароматами серии Summer White! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю разные ароматы и мои предпочтения часто меняются)) В холодное время года очень нравятся теплые, согревающие гурманские ароматы.... А в теплое время года - свежие, травяные, фруктовые!
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.