Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 06:00

полгода или более

Приветствую!)))

Я обожаю ароматы, а больше всего люблю, когда от вещей пахе чистотой и свежестью. Поэтому никогда не экономлю на порошке, гелях для стирки и, конечно же, кондиционерах.

Рантше я всегда покупала большими флаконами марку Grass, но сейчас открыла для себя эти кондиционеры. Так как у меня сушильная машина, далеко не каждый кондиционер стойко переносит и сохраняет аромат на вещах.

Но с этими кондиционерами нареканий нет, после сушилки он может быть приглушенный, но есть!

А если сушить традиционным способом, то не только вещи, но и в квартире сохраняется прекрасный аромат.

Итак, я покупала кондиционер в магазине Лента, причём взяла несколько видов сразу и большие упаковки. Не могу сказать, что нравится какой-то больше другого, все посвоему классные.

Кондиционер экономичный. Я наливаю половину колпачки или колпачок на полный бак белья. Аромат от вещей прям интенсивный. Если вы не любите такое, то лучше рассмотреть другой кондиционер или наливать на донышке.

Вещи мягкие, приятные на ощупь и очень ароматные! Даже моя трехлетняя дочь после стирки говорит:"мм, вкусненько!", когда вздыхает аромат чистого белья))

Стоимость большой бутылки по акции в пределах 500 руб. Да, Грасс можно купить почти 5 литров чуть дороже, но этот кондиционер все же в моих фаворитах по ароматам. Часто спрашивают, чем так вкусно пахнут вещи. Для меня аромат чистых вещей, наверное, даже лучше парфюма.

В общем, я довольна! Все вещи перед продажей тоже стираю с этими кондиционерами и отправляю покупателям чистые и ароматные, мне даже отзыв написали с благодарностью, как вкусно пахнет купленная вещь 🤭

Рекомендую! ☺️

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Запах держится на одежде долго
  • Стойкий запах
  • Хороший обьем
  • Хорошо , после него гладится белье
  • Цена отличная
Недостатки
  • Запах может напрягать
OlaFloraрекомендует
22.10.2024
нашла на озоне по скидке. 20%)